Расписание поезда Нижневартовск — Астрахань 147Е


Остановка Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 (станция) 00:34 26-04-2023
Мегион (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 01:26 26-04-2023 01:21 26-04-2023
Лангепасовский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 02:17 26-04-2023 02:12 26-04-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 03:20 26-04-2023 03:15 26-04-2023
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 4 час. мин.) 05:17 26-04-2023 04:37 26-04-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:25 26-04-2023 07:15 26-04-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 09:21 26-04-2023 09:19 26-04-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:11 26-04-2023 10:09 26-04-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:22 26-04-2023 12:06 26-04-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:05 26-04-2023 14:03 26-04-2023
Тобольск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:58 26-04-2023 15:43 26-04-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 76 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:20 26-04-2023 20:04 26-04-2023
Талица (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:09 26-04-2023 23:08 26-04-2023
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 25 час. мин.) 02:10 27-04-2023 01:52 27-04-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 29 час. мин.) 05:39 27-04-2023 04:50 27-04-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:52 27-04-2023 06:50 27-04-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:19 27-04-2023 07:17 27-04-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:40 27-04-2023 08:38 27-04-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 09:42 27-04-2023 09:40 27-04-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 10:12 27-04-2023 10:10 27-04-2023
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:04 27-04-2023 11:03 27-04-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:24 27-04-2023 11:22 27-04-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 35 час. мин.) 12:07 27-04-2023 11:51 27-04-2023
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 12:49 27-04-2023 12:48 27-04-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 13:22 27-04-2023 13:20 27-04-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 38 час. мин.) 15:30 27-04-2023 14:56 27-04-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 18:09 27-04-2023 18:07 27-04-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 42 час. мин.) 19:19 27-04-2023 19:15 27-04-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 19:39 27-04-2023 19:37 27-04-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 20:14 27-04-2023 20:12 27-04-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 21:49 27-04-2023 21:47 27-04-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 21:11 27-04-2023 21:09 27-04-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:59 27-04-2023 21:57 27-04-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 22:41 27-04-2023 22:39 27-04-2023
Самара (вокзал, cтоянка 65 мин., время в пути 48 час. мин.) 00:25 28-04-2023 23:20 27-04-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 00:50 28-04-2023 00:48 28-04-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:09 28-04-2023 01:07 28-04-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 52 час. мин.) 03:58 28-04-2023 03:51 28-04-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 05:07 28-04-2023 05:05 28-04-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 06:31 28-04-2023 06:29 28-04-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 57 час. мин.) 09:28 28-04-2023 08:50 28-04-2023
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 11:15 28-04-2023 11:13 28-04-2023
Красный Кут (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 11:56 28-04-2023 11:54 28-04-2023
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 11:58 28-04-2023 11:56 28-04-2023
Палласовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 12:28 28-04-2023 12:26 28-04-2023
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 13:49 28-04-2023 13:47 28-04-2023
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 64 час. мин.) 16:29 28-04-2023 16:10 28-04-2023
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 17:43 28-04-2023 17:41 28-04-2023
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 18:00 28-04-2023 17:58 28-04-2023
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 18:55 28-04-2023 18:53 28-04-2023
Астрахань-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 19:38 28-04-2023