Расписание поезда Нижневартовск — Астрахань 147Е


Остановка Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 (станция) 23:39 29-06-2022
Мегион (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:27 30-06-2022 01:22 30-06-2022
Лангепасовский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:23 30-06-2022 02:18 30-06-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:31 30-06-2022 03:26 30-06-2022
Сургут (станция, cтоянка 83 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:56 30-06-2022 04:33 30-06-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:02 30-06-2022 08:52 30-06-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:06 30-06-2022 11:04 30-06-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:58 30-06-2022 12:44 30-06-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:28 30-06-2022 14:26 30-06-2022
Тобольск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:02 30-06-2022 15:49 30-06-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:54 30-06-2022 20:04 30-06-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 22:58 30-06-2022 22:56 30-06-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 23 мин., время в пути 26 час. мин.) 02:10 01-07-2022 01:47 01-07-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:41 01-07-2022 04:56 01-07-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 06:53 01-07-2022 06:51 01-07-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 07:21 01-07-2022 07:19 01-07-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:31 01-07-2022 08:29 01-07-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 09:31 01-07-2022 09:29 01-07-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 10:06 01-07-2022 10:04 01-07-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:03 01-07-2022 11:01 01-07-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:24 01-07-2022 11:22 01-07-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 36 час. мин.) 12:07 01-07-2022 11:51 01-07-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 12:34 01-07-2022 12:33 01-07-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 13:11 01-07-2022 13:09 01-07-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 39 час. мин.) 15:26 01-07-2022 14:52 01-07-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 17:56 01-07-2022 17:54 01-07-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 43 час. мин.) 19:19 01-07-2022 19:15 01-07-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 19:39 01-07-2022 19:37 01-07-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 20:14 01-07-2022 20:12 01-07-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:49 01-07-2022 21:47 01-07-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:08 01-07-2022 21:06 01-07-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 21:59 01-07-2022 21:57 01-07-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 22:47 01-07-2022 22:45 01-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 75 мин., время в пути 50 час. мин.) 00:41 02-07-2022 23:26 01-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 01:05 02-07-2022 01:03 02-07-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 01:25 02-07-2022 01:23 02-07-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 53 час. мин.) 03:58 02-07-2022 03:51 02-07-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 05:07 02-07-2022 05:05 02-07-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 06:31 02-07-2022 06:29 02-07-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 58 час. мин.) 09:25 02-07-2022 08:47 02-07-2022
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 11:14 02-07-2022 11:12 02-07-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 11:56 02-07-2022 11:54 02-07-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 11:53 02-07-2022 11:51 02-07-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 12:27 02-07-2022 12:25 02-07-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 13:48 02-07-2022 13:46 02-07-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 65 час. мин.) 16:33 02-07-2022 16:13 02-07-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 17:58 02-07-2022 17:56 02-07-2022
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 18:17 02-07-2022 18:15 02-07-2022
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 69 час. мин.) 19:41 02-07-2022 19:22 02-07-2022
Астрахань-1 (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 69 час. мин.) 20:26 02-07-2022