Расписание поезда Казань — Москва 147Г


Остановка Отправление Прибытие
Казань-Пасс. (станция) 16:53 02-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 17:49 02-12-2022 17:47 02-12-2022
Урмары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:44 02-12-2022 18:43 02-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:40 02-12-2022 19:25 02-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:44 02-12-2022 20:42 02-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:36 02-12-2022 21:32 02-12-2022
Смагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:15 02-12-2022 22:13 02-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 23:25 02-12-2022 23:22 02-12-2022
Мухтолово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:04 03-12-2022 00:02 03-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:51 03-12-2022 00:49 03-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:09 03-12-2022 01:07 03-12-2022
Вековка (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:42 03-12-2022 02:14 03-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:30 03-12-2022