Расписание поезда Астрахань — Нижневартовск 147Ж


Остановка Отправление Прибытие
Астрахань-1 (вокзал) 17:10 01-08-2022
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:05 01-08-2022 18:03 01-08-2022
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:11 01-08-2022 19:09 01-08-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:31 01-08-2022 19:29 01-08-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:20 01-08-2022 21:00 01-08-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:32 01-08-2022 21:30 01-08-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:53 01-08-2022 22:48 01-08-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 23:44 01-08-2022 23:42 01-08-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:40 02-08-2022 01:38 02-08-2022
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:25 02-08-2022 02:23 02-08-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:58 02-08-2022 04:10 02-08-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:19 02-08-2022 07:17 02-08-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:00 02-08-2022 08:58 02-08-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:13 02-08-2022 10:06 02-08-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:07 02-08-2022 13:05 02-08-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:31 02-08-2022 13:29 02-08-2022
Самара (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 21 час. мин.) 14:47 02-08-2022 13:56 02-08-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 15:26 02-08-2022 15:24 02-08-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 16:08 02-08-2022 16:06 02-08-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 17:05 02-08-2022 17:03 02-08-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:29 02-08-2022 18:26 02-08-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 19:45 02-08-2022 19:43 02-08-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:20 02-08-2022 20:18 02-08-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:44 02-08-2022 20:40 02-08-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 21:51 02-08-2022 21:49 02-08-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 30 час. мин.) 00:45 03-08-2022 00:01 03-08-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:20 03-08-2022 02:18 03-08-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:00 03-08-2022 02:59 03-08-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:34 03-08-2022 03:26 03-08-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:09 03-08-2022 04:07 03-08-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 04:31 03-08-2022 04:29 03-08-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:18 03-08-2022 05:16 03-08-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:44 03-08-2022 05:42 03-08-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:45 03-08-2022 06:43 03-08-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:54 03-08-2022 07:52 03-08-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:21 03-08-2022 08:19 03-08-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:10 03-08-2022 09:35 03-08-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 43 час. мин.) 13:11 03-08-2022 12:53 03-08-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:47 03-08-2022 14:45 03-08-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:51 03-08-2022 15:49 03-08-2022
Тугулым (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 16:38 03-08-2022 16:36 03-08-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 47 час. мин.) 18:08 03-08-2022 17:33 03-08-2022
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 51 час. мин.) 21:41 03-08-2022 21:31 03-08-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 23:18 03-08-2022 23:16 03-08-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 54 час. мин.) 00:55 04-08-2022 00:39 04-08-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 02:38 04-08-2022 02:36 04-08-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 03:27 04-08-2022 03:25 04-08-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 58 час. мин.) 04:37 04-08-2022 04:32 04-08-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 60 час. мин.) 06:59 04-08-2022 06:19 04-08-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 62 час. мин.) 08:47 04-08-2022 08:23 04-08-2022
Лангепасовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 63 час. мин.) 09:53 04-08-2022 09:49 04-08-2022
Мегион (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 64 час. мин.) 10:52 04-08-2022 10:42 04-08-2022
Нижневартовск-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 65 час. мин.) 11:45 04-08-2022