Расписание поезда Астрахань — Нижневартовск 147Ж


Остановка Отправление Прибытие
Астрахань-1 (вокзал) 16:43 21-03-2023
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 17:37 21-03-2023 17:35 21-03-2023
Ашулук (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:50 21-03-2023 18:45 21-03-2023
Харабалинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:15 21-03-2023 19:10 21-03-2023
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:20 21-03-2023 21:00 21-03-2023
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:32 21-03-2023 21:30 21-03-2023
Палласовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:57 21-03-2023 22:52 21-03-2023
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:51 21-03-2023 23:49 21-03-2023
Красный Кут (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 01:51 22-03-2023 01:49 22-03-2023
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:34 22-03-2023 02:32 22-03-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:58 22-03-2023 04:10 22-03-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:19 22-03-2023 07:17 22-03-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:01 22-03-2023 08:59 22-03-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:13 22-03-2023 10:06 22-03-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:08 22-03-2023 13:06 22-03-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:31 22-03-2023 13:29 22-03-2023
Самара (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:50 22-03-2023 13:57 22-03-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 15:38 22-03-2023 15:36 22-03-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 16:22 22-03-2023 16:20 22-03-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:13 22-03-2023 17:11 22-03-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:35 22-03-2023 18:33 22-03-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:46 22-03-2023 19:44 22-03-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:20 22-03-2023 20:18 22-03-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:44 22-03-2023 20:40 22-03-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:51 22-03-2023 21:49 22-03-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:44 23-03-2023 00:00 23-03-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:20 23-03-2023 02:18 23-03-2023
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:01 23-03-2023 03:00 23-03-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:35 23-03-2023 03:26 23-03-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 04:08 23-03-2023 04:06 23-03-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 04:29 23-03-2023 04:27 23-03-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:18 23-03-2023 05:16 23-03-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 05:44 23-03-2023 05:42 23-03-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 06:45 23-03-2023 06:43 23-03-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 07:54 23-03-2023 07:52 23-03-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:22 23-03-2023 08:20 23-03-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:10 23-03-2023 09:35 23-03-2023
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 44 час. мин.) 13:49 23-03-2023 13:05 23-03-2023
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 15:45 23-03-2023 15:43 23-03-2023
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 16:43 23-03-2023 16:41 23-03-2023
Тугулым (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 17:29 23-03-2023 17:27 23-03-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 49 час. мин.) 19:03 23-03-2023 18:20 23-03-2023
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 53 час. мин.) 23:01 23-03-2023 22:51 23-03-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 00:33 24-03-2023 00:31 24-03-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 56 час. мин.) 02:09 24-03-2023 01:53 24-03-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 03:47 24-03-2023 03:45 24-03-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 04:33 24-03-2023 04:31 24-03-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 59 час. мин.) 05:39 24-03-2023 05:34 24-03-2023
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 62 час. мин.) 07:59 24-03-2023 07:19 24-03-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 08:59 24-03-2023 08:57 24-03-2023
Лангепасовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 64 час. мин.) 10:03 24-03-2023 09:59 24-03-2023
Мегион (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 65 час. мин.) 11:00 24-03-2023 10:50 24-03-2023
Нижневартовск-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 66 час. мин.) 11:46 24-03-2023