Расписание поезда Москва — Казань 148М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:38 20-10-2021
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:47 21-10-2021 03:21 21-10-2021
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:46 21-10-2021 04:44 21-10-2021
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:04 21-10-2021 05:02 21-10-2021
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:25 21-10-2021 06:23 21-10-2021
Бобыльская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:55 21-10-2021 06:53 21-10-2021
Смагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:37 21-10-2021 07:35 21-10-2021
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:15 21-10-2021 08:13 21-10-2021
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:08 21-10-2021 09:06 21-10-2021
Канаш-1 (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:31 21-10-2021 10:14 21-10-2021
Урмары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:09 21-10-2021 11:08 21-10-2021
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:57 21-10-2021 11:55 21-10-2021
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:54 21-10-2021