Расписание поезда Москва — Казань 148М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:40 22-05-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:47 23-05-2022 03:21 23-05-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:46 23-05-2022 04:44 23-05-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:04 23-05-2022 05:02 23-05-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:26 23-05-2022 06:24 23-05-2022
Бобыльская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:55 23-05-2022 06:53 23-05-2022
Смагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:37 23-05-2022 07:35 23-05-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:15 23-05-2022 08:13 23-05-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:08 23-05-2022 09:06 23-05-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:31 23-05-2022 10:14 23-05-2022
Урмары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:09 23-05-2022 11:08 23-05-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:57 23-05-2022 11:55 23-05-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:54 23-05-2022