Расписание поезда Москва — Анапа 152М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 08:40 26-09-2021
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 12:04 26-09-2021 11:38 26-09-2021
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 7 час. мин.) 15:41 26-09-2021 14:46 26-09-2021
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 16:46 26-09-2021 16:43 26-09-2021
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 18:40 26-09-2021 18:35 26-09-2021
Лиски (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 19:54 26-09-2021 19:52 26-09-2021
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 21:52 26-09-2021 21:37 26-09-2021
Лихая (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 17 час. мин.) 01:47 27-09-2021 01:40 27-09-2021
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 02:35 27-09-2021 02:33 27-09-2021
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 03:45 27-09-2021 03:43 27-09-2021
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 20 час. мин.) 04:52 27-09-2021 04:34 27-09-2021
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:26 27-09-2021 06:24 27-09-2021
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:07 27-09-2021 07:05 27-09-2021
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 07:40 27-09-2021 07:38 27-09-2021
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 08:12 27-09-2021 08:10 27-09-2021
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 09:33 27-09-2021 09:31 27-09-2021
Анапа (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 12:21 27-09-2021