Расписание поезда Петрозаводск — Москва 160А


Остановка Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. (станция) 13:50 01-02-2023
Чална-Онежская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:18 01-02-2023 14:17 01-02-2023
Эссойла (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:18 01-02-2023 15:17 01-02-2023
Новые пески (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:39 01-02-2023 15:38 01-02-2023
Суоярви 1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:41 01-02-2023 16:29 01-02-2023
Пийтсиеки (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:00 01-02-2023 16:59 01-02-2023
Лоймола (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:21 01-02-2023 17:20 01-02-2023
Райконкоски (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:35 01-02-2023 17:34 01-02-2023
Леппясюрья (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:49 01-02-2023 17:48 01-02-2023
Янисъярви (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:11 01-02-2023 18:10 01-02-2023
Маткаселькя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:37 01-02-2023 18:36 01-02-2023
Хелюля (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:08 01-02-2023 19:04 01-02-2023
Сортавала (вокзал, cтоянка 79 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:37 01-02-2023 19:18 01-02-2023
Яккима (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:16 01-02-2023 21:15 01-02-2023
Элисенваара (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:41 01-02-2023 21:40 01-02-2023
Хийтола (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:16 01-02-2023 22:04 01-02-2023
Каменногорск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:08 01-02-2023 23:07 01-02-2023
Выборг (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:11 02-02-2023 23:41 01-02-2023
Зеленогорск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 00:56 02-02-2023 00:55 02-02-2023
Белоостров (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:09 02-02-2023 01:08 02-02-2023
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:04 02-02-2023 01:49 02-02-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:19 02-02-2023 03:18 02-02-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:46 02-02-2023 03:45 02-02-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:10 02-02-2023 05:09 02-02-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:53 02-02-2023 06:52 02-02-2023
Москва (Ленинградский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:23 02-02-2023