Расписание поезда Москва — Петрозаводск 160В


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) (вокзал) 15:50 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:11 07-04-2023 18:10 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 4 час. мин.) 20:30 07-04-2023 20:13 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:55 07-04-2023 21:53 07-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:22 07-04-2023 22:21 07-04-2023
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:44 08-04-2023 00:29 08-04-2023
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вокзал, cтоянка 75 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:25 08-04-2023 01:10 08-04-2023
Белоостров (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:57 08-04-2023 02:56 08-04-2023
Зеленогорск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 03:10 08-04-2023 03:09 08-04-2023
Выборг (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:25 08-04-2023 03:55 08-04-2023
Каменногорск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:02 08-04-2023 05:01 08-04-2023
Хийтола (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:53 08-04-2023 05:52 08-04-2023
Элисенваара (станция, cтоянка 57 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:14 08-04-2023 06:17 08-04-2023
Яккима (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:37 08-04-2023 07:36 08-04-2023
Сортавала (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 16 час. мин.) 08:44 08-04-2023 08:19 08-04-2023
Хелюля (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:55 08-04-2023 08:54 08-04-2023
Маткаселькя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:25 08-04-2023 09:24 08-04-2023
Янисъярви (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:51 08-04-2023 09:50 08-04-2023
Леппясюрья (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:12 08-04-2023 10:11 08-04-2023
Райконкоски (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:28 08-04-2023 10:27 08-04-2023
Лоймола (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:42 08-04-2023 10:41 08-04-2023
Пийтсиеки (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:02 08-04-2023 11:01 08-04-2023
Суоярви 1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:31 08-04-2023 11:19 08-04-2023
Новые пески (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:22 08-04-2023 12:21 08-04-2023
Эссойла (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:46 08-04-2023 12:45 08-04-2023
Чална-Онежская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:44 08-04-2023 13:43 08-04-2023
Петрозаводск-Пасс. (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:10 08-04-2023