Расписание поезда Москва — Феодосия 162М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 14:50 27-05-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:26 27-05-2023 17:21 27-05-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:10 27-05-2023 20:05 27-05-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:08 27-05-2023 21:04 27-05-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:03 27-05-2023 22:59 27-05-2023
Лиски (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:03 28-05-2023 00:01 28-05-2023
Россошь (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:50 28-05-2023 01:37 28-05-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:59 28-05-2023 04:57 28-05-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:26 28-05-2023 05:23 28-05-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:58 28-05-2023 07:40 28-05-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:31 28-05-2023 10:29 28-05-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:44 28-05-2023 14:14 28-05-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:15 28-05-2023 15:11 28-05-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:31 28-05-2023 15:29 28-05-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:17 28-05-2023 16:14 28-05-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:28 28-05-2023 16:48 28-05-2023
Феодосия (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 27 час. мин.) 18:05 28-05-2023