Расписание поезда Симферополь — Москва 166С


Остановка Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. (вокзал) 20:00 27-11-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:43 27-11-2022 21:18 27-11-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:05 27-11-2022 23:01 27-11-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:43 27-11-2022 23:38 27-11-2022
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:39 28-11-2022 00:34 28-11-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:02 28-11-2022 00:57 28-11-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:00 28-11-2022 01:30 28-11-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:35 28-11-2022 05:32 28-11-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:24 28-11-2022 08:06 28-11-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 11 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:31 28-11-2022 11:20 28-11-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:59 28-11-2022 11:57 28-11-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:35 28-11-2022 15:20 28-11-2022
Лиски (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:17 28-11-2022 17:14 28-11-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 22 час. мин.) 18:27 28-11-2022 18:23 28-11-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 24 час. мин.) 20:48 28-11-2022 20:40 28-11-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 21:45 28-11-2022 21:43 28-11-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 00:32 29-11-2022 00:27 29-11-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:00 29-11-2022