Расписание поезда Москва — Симферополь 166Х


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 14:50 07-02-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:26 07-02-2023 17:21 07-02-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:10 07-02-2023 20:05 07-02-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:08 07-02-2023 21:04 07-02-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:03 07-02-2023 22:59 07-02-2023
Лиски (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:03 08-02-2023 00:01 08-02-2023
Россошь (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:50 08-02-2023 01:37 08-02-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:59 08-02-2023 04:57 08-02-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:26 08-02-2023 05:23 08-02-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:58 08-02-2023 07:40 08-02-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:31 08-02-2023 10:29 08-02-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:44 08-02-2023 14:14 08-02-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:15 08-02-2023 15:11 08-02-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:31 08-02-2023 15:29 08-02-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:17 08-02-2023 16:14 08-02-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 26 час. мин.) 16:56 08-02-2023 16:48 08-02-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 28 час. мин.) 19:45 08-02-2023 18:52 08-02-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 30 час. мин.) 21:05 08-02-2023