Расписание поезда Санкт-Петербург — Симферополь 169А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 19:16 22-11-2022
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:55 22-11-2022 21:53 22-11-2022
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:28 22-11-2022 22:27 22-11-2022
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:32 22-11-2022 23:31 22-11-2022
Бологое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:03 23-11-2022 00:02 23-11-2022
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:37 23-11-2022 00:36 23-11-2022
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:43 23-11-2022 01:42 23-11-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:05 23-11-2022 06:35 23-11-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:58 23-11-2022 08:56 23-11-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:59 23-11-2022 09:54 23-11-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:57 23-11-2022 10:42 23-11-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:23 23-11-2022 13:18 23-11-2022
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:40 23-11-2022 14:35 23-11-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:38 23-11-2022 16:23 23-11-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:38 23-11-2022 20:26 23-11-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:35 23-11-2022 23:19 23-11-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:26 24-11-2022 02:20 24-11-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 74 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:14 24-11-2022 06:00 24-11-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:49 24-11-2022 07:44 24-11-2022
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:07 24-11-2022 08:05 24-11-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:53 24-11-2022 08:48 24-11-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:37 24-11-2022 09:34 24-11-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 23 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:49 24-11-2022 11:26 24-11-2022
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 23 мин., время в пути 41 час. мин.) 13:04 24-11-2022