Расписание поезда Санкт-Петербург — Симферополь 169А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 19:16 18-01-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:07 18-01-2023 21:05 18-01-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:36 18-01-2023 21:35 18-01-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:32 18-01-2023 23:31 18-01-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:05 19-01-2023 00:02 19-01-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:39 19-01-2023 00:38 19-01-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:44 19-01-2023 01:43 19-01-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:06 19-01-2023 06:35 19-01-2023
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:58 19-01-2023 08:56 19-01-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:52 19-01-2023 09:47 19-01-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:57 19-01-2023 10:37 19-01-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:23 19-01-2023 13:18 19-01-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:40 19-01-2023 14:35 19-01-2023
Россошь (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:47 19-01-2023 16:26 19-01-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:53 19-01-2023 20:41 19-01-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:48 19-01-2023 23:32 19-01-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:24 20-01-2023 02:22 20-01-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 74 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:16 20-01-2023 06:02 20-01-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:48 20-01-2023 07:43 20-01-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:08 20-01-2023 08:03 20-01-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:57 20-01-2023 08:52 20-01-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:40 20-01-2023 09:35 20-01-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:41 20-01-2023 11:10 20-01-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 41 час. мин.) 12:52 20-01-2023