Расписание поезда Симферополь — Санкт-Петербург 170Э


Остановка Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. (вокзал) 18:40 05-04-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:25 05-04-2023 20:00 05-04-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:55 05-04-2023 21:50 05-04-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:34 05-04-2023 22:29 05-04-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:23 05-04-2023 23:20 05-04-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:43 05-04-2023 23:38 05-04-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:44 06-04-2023 00:14 06-04-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:16 06-04-2023 04:14 06-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:19 06-04-2023 06:59 06-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:39 06-04-2023 14:24 06-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:26 06-04-2023 16:18 06-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 23 час. мин.) 17:41 06-04-2023 17:38 06-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:10 06-04-2023 19:51 06-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:56 06-04-2023 20:51 06-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:21 07-04-2023 23:55 06-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:30 07-04-2023 06:28 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:10 07-04-2023 08:09 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:23 07-04-2023 10:21 07-04-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:55 07-04-2023 10:54 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 11:49 07-04-2023 11:48 07-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 12:15 07-04-2023 12:14 07-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:30 07-04-2023