Расписание поезда Москва — Евпатория 174М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:40 27-09-2021
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:49 27-09-2021 03:44 27-09-2021
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:01 27-09-2021 06:49 27-09-2021
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:57 27-09-2021 07:53 27-09-2021
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 09:31 27-09-2021 09:26 27-09-2021
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:00 27-09-2021 10:48 27-09-2021
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:54 27-09-2021 12:39 27-09-2021
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:36 27-09-2021 15:34 27-09-2021
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 17:00 27-09-2021 16:58 27-09-2021
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 18:22 27-09-2021 18:20 27-09-2021
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:57 27-09-2021 18:55 27-09-2021
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:38 27-09-2021 19:36 27-09-2021
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:45 27-09-2021 20:27 27-09-2021
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 22:08 27-09-2021 22:06 27-09-2021
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:47 27-09-2021 22:45 27-09-2021
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:18 27-09-2021 23:16 27-09-2021
Краснодар-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 24 час. мин.) 01:24 28-09-2021 01:10 28-09-2021
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:02 28-09-2021 06:48 28-09-2021
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:34 28-09-2021 07:29 28-09-2021
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 07:56 28-09-2021 07:51 28-09-2021
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:42 28-09-2021 08:37 28-09-2021
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 09:19 28-09-2021 09:14 28-09-2021
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:09 28-09-2021 10:44 28-09-2021
Саки (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 36 час. мин.) 12:45 28-09-2021 12:35 28-09-2021
Евпатория-Курорт (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 36 час. мин.) 13:15 28-09-2021