Расписание поезда Евпатория — Москва 174С


Остановка Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт (вокзал) 22:20 05-03-2023
Саки (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:00 05-03-2023 22:50 05-03-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:55 06-03-2023 00:30 06-03-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:26 06-03-2023 02:20 06-03-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:03 06-03-2023 02:58 06-03-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:55 06-03-2023 03:50 06-03-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:20 06-03-2023 04:11 06-03-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 39 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:30 06-03-2023 04:51 06-03-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:33 06-03-2023 10:28 06-03-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:26 06-03-2023 12:24 06-03-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:58 06-03-2023 12:56 06-03-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:40 06-03-2023 13:38 06-03-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:13 06-03-2023 14:58 06-03-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:05 06-03-2023 16:03 06-03-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:43 06-03-2023 16:41 06-03-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:08 06-03-2023 18:06 06-03-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:03 06-03-2023 19:01 06-03-2023
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 21:23 06-03-2023 21:18 06-03-2023
Лиски (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 25 час. мин.) 23:20 06-03-2023 22:55 06-03-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 26 час. мин.) 00:26 07-03-2023 00:21 07-03-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 01:54 07-03-2023 01:49 07-03-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:44 07-03-2023 02:39 07-03-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:07 07-03-2023 05:02 07-03-2023
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 08:23 07-03-2023