Расписание поезда Санкт-Петербург — Евпатория 179А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 19:16 27-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:07 27-04-2023 21:05 27-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:36 27-04-2023 21:35 27-04-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:32 27-04-2023 23:31 27-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:05 28-04-2023 00:02 28-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:39 28-04-2023 00:38 28-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:44 28-04-2023 01:43 28-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:06 28-04-2023 06:35 28-04-2023
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:58 28-04-2023 08:56 28-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:52 28-04-2023 09:47 28-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:57 28-04-2023 10:37 28-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:23 28-04-2023 13:18 28-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:40 28-04-2023 14:35 28-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:47 28-04-2023 16:23 28-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:53 28-04-2023 20:41 28-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:43 28-04-2023 23:27 28-04-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:24 29-04-2023 02:22 29-04-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:32 29-04-2023 06:02 29-04-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:05 29-04-2023 07:00 29-04-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:22 29-04-2023 07:19 29-04-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:11 29-04-2023 08:06 29-04-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:48 29-04-2023 08:43 29-04-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:33 29-04-2023 10:08 29-04-2023
Саки (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:11 29-04-2023 12:01 29-04-2023
Евпатория-Курорт (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 41 час. мин.) 12:40 29-04-2023