Расписание поезда Симферополь — Москва 198С


Остановка Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. (вокзал) 23:55 11-08-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:45 12-08-2022 01:15 12-08-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:33 12-08-2022 03:25 12-08-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:20 12-08-2022 04:10 12-08-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:00 12-08-2022 05:55 12-08-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:18 12-08-2022 06:28 12-08-2022
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:51 12-08-2022 10:49 12-08-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:15 12-08-2022 13:13 12-08-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 47 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:00 12-08-2022 16:13 12-08-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:12 12-08-2022 18:10 12-08-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:25 12-08-2022 20:05 12-08-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:55 12-08-2022 20:53 12-08-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:55 12-08-2022 21:53 12-08-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:49 12-08-2022 22:47 12-08-2022
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 00:21 13-08-2022 00:16 13-08-2022
Лиски (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 01:49 13-08-2022 01:47 13-08-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 26 час. мин.) 02:50 13-08-2022 02:45 13-08-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:27 13-08-2022 04:24 13-08-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 29 час. мин.) 05:13 13-08-2022 05:10 13-08-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:06 13-08-2022 08:01 13-08-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:25 13-08-2022