Расписание поезда Анапа — Томск 203С


Остановка Отправление Прибытие
Анапа (вокзал) 10:05 27-07-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:52 27-07-2022 14:50 27-07-2022
Ильская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:26 27-07-2022 15:24 27-07-2022
Северская (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:48 27-07-2022 15:40 27-07-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 16:23 27-07-2022 16:18 27-07-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:06 27-07-2022 18:04 27-07-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:52 27-07-2022 18:50 27-07-2022
Первомайская (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:35 27-07-2022 20:16 27-07-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 00:09 28-07-2022 00:07 28-07-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 15 час. мин.) 01:38 28-07-2022 01:17 28-07-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 02:06 28-07-2022 02:04 28-07-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:02 28-07-2022 03:00 28-07-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:54 28-07-2022 03:52 28-07-2022
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 19 час. мин.) 05:44 28-07-2022 05:28 28-07-2022
Лиски (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 21 час. мин.) 07:40 28-07-2022 07:25 28-07-2022
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 09:04 28-07-2022 09:02 28-07-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 09:58 28-07-2022 09:56 28-07-2022
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 24 час. мин.) 11:02 28-07-2022 10:47 28-07-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 26 час. мин.) 13:27 28-07-2022 13:12 28-07-2022
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 14:19 28-07-2022 14:17 28-07-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 28 час. мин.) 15:25 28-07-2022 15:15 28-07-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 15:21 28-07-2022 15:19 28-07-2022
Колышлей (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 16:02 28-07-2022 16:00 28-07-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 32 час. мин.) 18:14 28-07-2022 17:31 28-07-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 20:15 28-07-2022 20:10 28-07-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 23:19 28-07-2022 23:14 28-07-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:05 29-07-2022 01:03 29-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:33 29-07-2022 01:31 29-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 54 мин., время в пути 39 час. мин.) 02:50 29-07-2022 01:56 29-07-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:33 29-07-2022 03:31 29-07-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 04:15 29-07-2022 04:13 29-07-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 05:12 29-07-2022 05:10 29-07-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:36 29-07-2022 06:31 29-07-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 07:59 29-07-2022 07:57 29-07-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:03 29-07-2022 09:01 29-07-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 10:25 29-07-2022 10:23 29-07-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 49 час. мин.) 13:27 29-07-2022 13:07 29-07-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 15:30 29-07-2022 15:28 29-07-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:55 29-07-2022 16:40 29-07-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 17:24 29-07-2022 17:22 29-07-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 17:41 29-07-2022 17:39 29-07-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 18:29 29-07-2022 18:27 29-07-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 18:55 29-07-2022 18:53 29-07-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 19:58 29-07-2022 19:56 29-07-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 21:05 29-07-2022 21:03 29-07-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 59 час. мин.) 23:22 29-07-2022 22:40 29-07-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 01:05 30-07-2022 01:03 30-07-2022
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 61 час. мин.) 01:39 30-07-2022 01:38 30-07-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 63 час. мин.) 03:05 30-07-2022 02:50 30-07-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 64 час. мин.) 04:14 30-07-2022 04:13 30-07-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 04:55 30-07-2022 04:53 30-07-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 65 час. мин.) 05:36 30-07-2022 05:31 30-07-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 67 час. мин.) 08:33 30-07-2022 07:53 30-07-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 70 час. мин.) 11:25 30-07-2022 10:25 30-07-2022
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 11:59 30-07-2022 11:57 30-07-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 73 час. мин.) 14:10 30-07-2022 13:20 30-07-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 15:42 30-07-2022 15:40 30-07-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 18:27 30-07-2022 18:25 30-07-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 19:07 30-07-2022 19:05 30-07-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 77 час. мин.) 19:27 30-07-2022 19:22 30-07-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 78 час. мин.) 20:58 30-07-2022 20:28 30-07-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 22:21 30-07-2022 22:19 30-07-2022
Чулымская (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 80 час. мин.) 22:57 30-07-2022 22:50 30-07-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 68 мин., время в пути 83 час. мин.) 01:57 31-07-2022 00:49 31-07-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 03:39 31-07-2022 03:37 31-07-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 04:09 31-07-2022 04:07 31-07-2022
Яшкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 04:53 31-07-2022 04:51 31-07-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 87 час. мин.) 06:01 31-07-2022 05:18 31-07-2022
Томск-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 89 час. мин.) 07:51 31-07-2022 07:36 31-07-2022
Томск-2 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 90 час. мин.) 08:05 31-07-2022