Расписание поезда Анапа — Архангельск 221С


Остановка Отправление Прибытие
Анапа (вокзал) 19:00 20-08-2022
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:48 20-08-2022 21:46 20-08-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:20 20-08-2022 23:05 20-08-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:52 20-08-2022 23:50 20-08-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:23 21-08-2022 00:21 21-08-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:08 21-08-2022 01:06 21-08-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:46 21-08-2022 02:30 21-08-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:44 21-08-2022 03:42 21-08-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:49 21-08-2022 04:47 21-08-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:21 21-08-2022 05:19 21-08-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:44 21-08-2022 05:42 21-08-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:42 21-08-2022 06:09 21-08-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:12 21-08-2022 07:10 21-08-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:57 21-08-2022 08:43 21-08-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:08 21-08-2022 10:06 21-08-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:07 21-08-2022 11:52 21-08-2022
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:47 21-08-2022 13:42 21-08-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:53 21-08-2022 14:49 21-08-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:55 21-08-2022 17:52 21-08-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:33 21-08-2022 18:50 21-08-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:16 21-08-2022 22:50 21-08-2022
Ростов-Ярославский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:43 22-08-2022 05:41 22-08-2022
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 52 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:27 22-08-2022 06:35 22-08-2022
Данилов (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:05 22-08-2022 08:33 22-08-2022
Вологда-1 (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:51 22-08-2022 11:07 22-08-2022
Харовская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:03 22-08-2022 13:01 22-08-2022
Вожега (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:49 22-08-2022 13:47 22-08-2022
Коноша-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 43 час. мин.) 14:50 22-08-2022 14:36 22-08-2022
Няндома (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 45 час. мин.) 16:33 22-08-2022 16:18 22-08-2022
Шалакуша (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 17:28 22-08-2022 17:27 22-08-2022
Плесецкая (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 47 час. мин.) 18:14 22-08-2022 18:06 22-08-2022
Емца (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 18:42 22-08-2022 18:41 22-08-2022
Обозерская (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 48 час. мин.) 19:46 22-08-2022 19:16 22-08-2022
Пермилово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 20:07 22-08-2022 20:06 22-08-2022
Исакогорка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 51 час. мин.) 22:04 22-08-2022 21:59 22-08-2022
Архангельск-Город (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 51 час. мин.) 22:30 22-08-2022