Расписание поезда Екатеринбург — Новороссийск 225Е


Остановка Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. (вокзал) 18:55 07-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:48 07-12-2022 20:18 07-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:47 07-12-2022 22:45 07-12-2022
Чад (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:37 07-12-2022 23:35 07-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:38 08-12-2022 00:36 08-12-2022
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:05 08-12-2022 01:04 08-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:44 08-12-2022 01:40 08-12-2022
Амзя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:13 08-12-2022 02:11 08-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:25 08-12-2022 01:24 08-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:55 08-12-2022 01:53 08-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 78 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:00 08-12-2022 01:42 08-12-2022
Ижевск (станция, cтоянка 122 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:52 08-12-2022 04:50 08-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 06:53 08-12-2022 06:38 08-12-2022
Можга (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:52 08-12-2022 08:49 08-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:45 08-12-2022 09:42 08-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:26 08-12-2022 09:24 08-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 19 час. мин.) 12:03 08-12-2022 11:35 08-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:57 08-12-2022 12:56 08-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 21 час. мин.) 14:54 08-12-2022 14:17 08-12-2022
Ибреси (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 15:40 08-12-2022 15:39 08-12-2022
Алатырь (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:37 08-12-2022 17:08 08-12-2022
Чамзинка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:28 08-12-2022 19:26 08-12-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 56 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:10 08-12-2022 20:14 08-12-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 29 час. мин.) 22:01 08-12-2022 21:43 08-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 30 час. мин.) 23:05 08-12-2022 22:31 08-12-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:16 09-12-2022 01:40 09-12-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 35 час. мин.) 04:10 09-12-2022 04:06 09-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:30 09-12-2022 06:00 09-12-2022
Аркадак (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:26 09-12-2022 07:23 09-12-2022
Летяжевка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:44 09-12-2022 07:41 09-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:46 09-12-2022 08:23 09-12-2022
Поворино (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:56 09-12-2022 09:36 09-12-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 10:50 09-12-2022 10:48 09-12-2022
Таловая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:52 09-12-2022 11:47 09-12-2022
Бобров (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 12:41 09-12-2022 12:36 09-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:10 09-12-2022 13:40 09-12-2022
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:51 09-12-2022 14:49 09-12-2022
Подгорное (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 46 час. мин.) 15:46 09-12-2022 15:29 09-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:55 09-12-2022 16:15 09-12-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:01 09-12-2022 17:59 09-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:47 09-12-2022 18:45 09-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 19:39 09-12-2022 19:37 09-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 20:34 09-12-2022 20:32 09-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 52 час. мин.) 21:13 09-12-2022 20:59 09-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 22:34 09-12-2022 22:32 09-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 22:55 09-12-2022 22:53 09-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 23:46 09-12-2022 23:44 09-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 00:22 10-12-2022 00:20 10-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 56 час. мин.) 01:32 10-12-2022 01:12 10-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 58 час. мин.) 03:32 10-12-2022 02:55 10-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 04:12 10-12-2022 04:10 10-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 04:42 10-12-2022 04:40 10-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 62 час. мин.) 06:57 10-12-2022 06:48 10-12-2022
Северская (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 62 час. мин.) 07:53 10-12-2022 07:34 10-12-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 08:35 10-12-2022 08:33 10-12-2022
Крымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 64 час. мин.) 08:59 10-12-2022 08:54 10-12-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 64 час. мин.) 09:48 10-12-2022 09:33 10-12-2022
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 65 час. мин.) 10:20 10-12-2022