Расписание поезда Екатеринбург — Ижевск 225Е


Остановка Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. (вокзал) 18:55 07-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:48 07-12-2022 20:18 07-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:47 07-12-2022 22:45 07-12-2022
Чад (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:37 07-12-2022 23:35 07-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:38 08-12-2022 00:36 08-12-2022
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:05 08-12-2022 01:04 08-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:44 08-12-2022 01:40 08-12-2022
Амзя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:13 08-12-2022 02:11 08-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:25 08-12-2022 01:24 08-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:55 08-12-2022 01:53 08-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 78 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:00 08-12-2022 01:42 08-12-2022
Ижевск (станция, cтоянка 78 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:50 08-12-2022