Расписание поезда Ижевск — Екатеринбург 225Ж


Остановка Отправление Прибытие
Ижевск (станция) 22:50 12-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:05 12-12-2022 22:33 12-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:04 13-12-2022 01:02 13-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:44 13-12-2022 01:42 13-12-2022
Амзя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:01 13-12-2022 02:59 13-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:39 13-12-2022 03:34 13-12-2022
Куеда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:22 13-12-2022 04:20 13-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:55 13-12-2022 04:52 13-12-2022
Чад (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:08 13-12-2022 06:06 13-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:00 13-12-2022 06:58 13-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:30 13-12-2022 09:00 13-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:00 13-12-2022