Расписание поезда Ижевск — Екатеринбург 225Ж


Остановка Отправление Прибытие
Ижевск (станция) 22:50 08-02-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:05 08-02-2023 22:33 08-02-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:04 09-02-2023 01:02 09-02-2023
Камбарка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:44 09-02-2023 01:42 09-02-2023
Амзя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:01 09-02-2023 02:59 09-02-2023
Янаул (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:39 09-02-2023 03:34 09-02-2023
Куеда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:22 09-02-2023 04:20 09-02-2023
Чернушка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:55 09-02-2023 04:52 09-02-2023
Чад (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:08 09-02-2023 06:06 09-02-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:00 09-02-2023 06:58 09-02-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:31 09-02-2023 09:01 09-02-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:00 09-02-2023