Расписание поезда Тында — Анапа 235Э


Остановка Отправление Прибытие
Тында (станция) 09:44 24-08-2022
Хорогочи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:18 24-08-2022 11:17 24-08-2022
Ларба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 12:22 24-08-2022 12:21 24-08-2022
Лопча (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:22 24-08-2022 13:21 24-08-2022
Чильчи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:12 24-08-2022 14:11 24-08-2022
Дюгабуль (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:20 24-08-2022 15:19 24-08-2022
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 6 час. мин.) 16:28 24-08-2022 16:08 24-08-2022
Олёкма (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:46 24-08-2022 18:43 24-08-2022
Хани (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:01 24-08-2022 19:56 24-08-2022
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 22:15 24-08-2022 22:10 24-08-2022
Новая Чара (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 13 час. мин.) 23:30 24-08-2022 22:50 24-08-2022
Куанда (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 16 час. мин.) 02:35 25-08-2022 02:30 25-08-2022
Таксимо (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 19 час. мин.) 03:59 25-08-2022 03:09 25-08-2022
Окусикан (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 05:56 25-08-2022 05:54 25-08-2022
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 06:58 25-08-2022 06:57 25-08-2022
Новый Уоян (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 23 час. мин.) 08:43 25-08-2022 08:30 25-08-2022
Ангоя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:14 25-08-2022 10:13 25-08-2022
Кичера (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 11:14 25-08-2022 11:12 25-08-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 28 час. мин.) 13:23 25-08-2022 12:23 25-08-2022
Улькан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 15:28 25-08-2022 15:26 25-08-2022
Киренга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 16:08 25-08-2022 16:06 25-08-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 32 час. мин.) 16:51 25-08-2022 16:50 25-08-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:44 25-08-2022 17:43 25-08-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 18:31 25-08-2022 18:30 25-08-2022
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 35 час. мин.) 20:17 25-08-2022 19:47 25-08-2022
Янталь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 21:03 25-08-2022 21:01 25-08-2022
Ручей (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 21:17 25-08-2022 21:15 25-08-2022
Хребтовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 22:40 25-08-2022 22:38 25-08-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 38 час. мин.) 23:18 25-08-2022 23:05 25-08-2022
Видим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 00:47 26-08-2022 00:45 26-08-2022
Речушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 01:16 26-08-2022 01:14 26-08-2022
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:51 26-08-2022 01:49 26-08-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:46 26-08-2022 02:43 26-08-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 03:11 26-08-2022 03:06 26-08-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 43 час. мин.) 04:32 26-08-2022 04:07 26-08-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 06:29 26-08-2022 06:27 26-08-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 06:47 26-08-2022 06:45 26-08-2022
Новочунка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 07:03 26-08-2022 07:01 26-08-2022
Парчум (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 07:27 26-08-2022 07:24 26-08-2022
Тайшет (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 48 час. мин.) 09:09 26-08-2022 08:56 26-08-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:07 26-08-2022 09:06 26-08-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 09:49 26-08-2022 09:48 26-08-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 50 час. мин.) 10:35 26-08-2022 10:18 26-08-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 51 час. мин.) 11:07 26-08-2022 11:03 26-08-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 12:20 26-08-2022 12:18 26-08-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:58 26-08-2022 12:57 26-08-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 55 час. мин.) 15:19 26-08-2022 14:58 26-08-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 58 час. мин.) 18:31 26-08-2022 18:25 26-08-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 19:43 26-08-2022 19:41 26-08-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 20:54 26-08-2022 20:52 26-08-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 62 час. мин.) 22:13 26-08-2022 21:46 26-08-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 23:52 26-08-2022 23:50 26-08-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 65 час. мин.) 00:50 27-08-2022 00:19 27-08-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 01:53 27-08-2022 01:51 27-08-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 68 час. мин.) 04:21 27-08-2022 04:03 27-08-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 73 час. мин.) 08:47 27-08-2022 08:17 27-08-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 10:11 27-08-2022 10:09 27-08-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 10:50 27-08-2022 10:48 27-08-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 10:49 27-08-2022 10:47 27-08-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 77 час. мин.) 12:18 27-08-2022 12:00 27-08-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 80 час. мин.) 14:52 27-08-2022 14:02 27-08-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 82 час. мин.) 17:16 27-08-2022 16:36 27-08-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 83 час. мин.) 17:38 27-08-2022 17:33 27-08-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 18:14 27-08-2022 18:12 27-08-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 85 час. мин.) 18:53 27-08-2022 18:52 27-08-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 86 час. мин.) 20:15 27-08-2022 20:04 27-08-2022
Юргамыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 87 час. мин.) 20:58 27-08-2022 20:57 27-08-2022
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:27 27-08-2022 21:26 27-08-2022
Шумиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 88 час. мин.) 22:04 27-08-2022 22:03 27-08-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 90 час. мин.) 00:26 28-08-2022 23:38 27-08-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 92 час. мин.) 01:58 28-08-2022 01:56 28-08-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 03:10 28-08-2022 03:08 28-08-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:10 28-08-2022 04:09 28-08-2022
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:40 28-08-2022 04:39 28-08-2022
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 95 час. мин.) 05:31 28-08-2022 05:30 28-08-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 05:48 28-08-2022 05:47 28-08-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:37 28-08-2022 06:14 28-08-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 100 час. мин.) 09:56 28-08-2022 09:30 28-08-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 103 час. мин.) 13:19 28-08-2022 13:16 28-08-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 104 час. мин.) 14:13 28-08-2022 14:11 28-08-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 105 час. мин.) 15:39 28-08-2022 15:37 28-08-2022
Самара (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 109 час. мин.) 18:13 28-08-2022 17:22 28-08-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 113 час. мин.) 22:04 28-08-2022 21:57 28-08-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 114 час. мин.) 23:19 28-08-2022 23:17 28-08-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 114 час. мин.) 23:43 28-08-2022 23:41 28-08-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 116 час. мин.) 00:51 29-08-2022 00:49 29-08-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 119 час. мин.) 03:50 29-08-2022 03:07 29-08-2022
Карамыш (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 121 час. мин.) 05:45 29-08-2022 05:42 29-08-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 122 час. мин.) 06:25 29-08-2022 06:22 29-08-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 126 час. мин.) 10:21 29-08-2022 09:46 29-08-2022
Сарепта (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 127 час. мин.) 11:02 29-08-2022 10:58 29-08-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 129 час. мин.) 13:23 29-08-2022 13:21 29-08-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 130 час. мин.) 14:25 29-08-2022 14:23 29-08-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 131 час. мин.) 15:13 29-08-2022 15:08 29-08-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 132 час. мин.) 15:52 29-08-2022 15:48 29-08-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 134 час. мин.) 18:07 29-08-2022 17:37 29-08-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 135 час. мин.) 19:37 29-08-2022 19:30 29-08-2022
Ея (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 136 час. мин.) 20:15 29-08-2022 20:05 29-08-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 138 час. мин.) 21:50 29-08-2022 21:33 29-08-2022
Выселки (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 140 час. мин.) 00:02 30-08-2022 23:43 29-08-2022
Кореновск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 140 час. мин.) 00:30 30-08-2022 00:28 30-08-2022
Динская (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 141 час. мин.) 01:13 30-08-2022 01:02 30-08-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 142 час. мин.) 02:13 30-08-2022 01:44 30-08-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 143 час. мин.) 03:23 30-08-2022 03:21 30-08-2022
Крымская (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 144 час. мин.) 04:35 30-08-2022 03:40 30-08-2022
Анапа (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 146 час. мин.) 06:40 30-08-2022