Расписание поезда Тында — Анапа 235Э


Остановка Отправление Прибытие
Тында (станция) 09:44 31-05-2023
Хорогочи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:23 31-05-2023 11:22 31-05-2023
Ларба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 12:20 31-05-2023 12:19 31-05-2023
Лопча (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:23 31-05-2023 13:22 31-05-2023
Чильчи (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:17 31-05-2023 14:16 31-05-2023
Дюгабуль (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:26 31-05-2023 15:25 31-05-2023
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 6 час. мин.) 16:36 31-05-2023 16:16 31-05-2023
Олёкма (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:47 31-05-2023 18:40 31-05-2023
Хани (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:01 31-05-2023 19:56 31-05-2023
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 22:15 31-05-2023 22:10 31-05-2023
Новая Чара (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 13 час. мин.) 23:35 31-05-2023 22:50 31-05-2023
Куанда (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 16 час. мин.) 02:32 01-06-2023 02:27 01-06-2023
Таксимо (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 19 час. мин.) 03:55 01-06-2023 03:05 01-06-2023
Окусикан (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:01 01-06-2023 05:59 01-06-2023
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 06:59 01-06-2023 06:58 01-06-2023
Новый Уоян (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 23 час. мин.) 08:42 01-06-2023 08:29 01-06-2023
Ангоя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:08 01-06-2023 10:07 01-06-2023
Кичера (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 10:57 01-06-2023 10:55 01-06-2023
Северобайкальск (станция, cтоянка 70 мин., время в пути 28 час. мин.) 13:10 01-06-2023 12:00 01-06-2023
Улькан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 15:15 01-06-2023 15:13 01-06-2023
Киренга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 15:55 01-06-2023 15:53 01-06-2023
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 16:39 01-06-2023 16:38 01-06-2023
Ния (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 32 час. мин.) 17:43 01-06-2023 17:37 01-06-2023
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 18:29 01-06-2023 18:28 01-06-2023
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 35 час. мин.) 20:13 01-06-2023 19:43 01-06-2023
Янталь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 21:03 01-06-2023 21:01 01-06-2023
Ручей (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 21:17 01-06-2023 21:15 01-06-2023
Хребтовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 22:40 01-06-2023 22:38 01-06-2023
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 38 час. мин.) 23:19 01-06-2023 23:06 01-06-2023
Видим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 00:48 02-06-2023 00:46 02-06-2023
Речушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 01:17 02-06-2023 01:15 02-06-2023
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:53 02-06-2023 01:51 02-06-2023
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:49 02-06-2023 02:46 02-06-2023
Падунские Пороги (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 03:14 02-06-2023 03:09 02-06-2023
Вихоревка (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 43 час. мин.) 04:35 02-06-2023 04:10 02-06-2023
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 06:35 02-06-2023 06:33 02-06-2023
Сосновые Родники (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 06:53 02-06-2023 06:51 02-06-2023
Новочунка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 07:09 02-06-2023 07:07 02-06-2023
Парчум (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 07:33 02-06-2023 07:30 02-06-2023
Тайшет (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 48 час. мин.) 09:09 02-06-2023 09:04 02-06-2023
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:06 02-06-2023 09:05 02-06-2023
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 09:47 02-06-2023 09:46 02-06-2023
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 50 час. мин.) 10:32 02-06-2023 10:15 02-06-2023
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 51 час. мин.) 11:03 02-06-2023 10:59 02-06-2023
Заозёрная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 12:15 02-06-2023 12:13 02-06-2023
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:50 02-06-2023 12:49 02-06-2023
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 55 час. мин.) 15:17 02-06-2023 14:56 02-06-2023
Ачинск-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 58 час. мин.) 18:33 02-06-2023 18:29 02-06-2023
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 19:45 02-06-2023 19:43 02-06-2023
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 62 час. мин.) 22:13 02-06-2023 21:46 02-06-2023
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 23:51 02-06-2023 23:49 02-06-2023
Тайга-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 65 час. мин.) 00:49 03-06-2023 00:19 03-06-2023
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 01:54 03-06-2023 01:52 03-06-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 68 час. мин.) 04:20 03-06-2023 04:02 03-06-2023
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 72 час. мин.) 08:41 03-06-2023 08:11 03-06-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 10:10 03-06-2023 10:08 03-06-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 10:50 03-06-2023 10:48 03-06-2023
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 10:52 03-06-2023 10:50 03-06-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 77 час. мин.) 12:07 03-06-2023 11:51 03-06-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 80 час. мин.) 14:50 03-06-2023 14:00 03-06-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 82 час. мин.) 17:21 03-06-2023 16:41 03-06-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 83 час. мин.) 17:43 03-06-2023 17:33 03-06-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 18:19 03-06-2023 18:17 03-06-2023
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 85 час. мин.) 18:55 03-06-2023 18:54 03-06-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 86 час. мин.) 20:18 03-06-2023 19:58 03-06-2023
Юргамыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:00 03-06-2023 20:59 03-06-2023
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:30 03-06-2023 21:29 03-06-2023
Шумиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 88 час. мин.) 22:04 03-06-2023 22:03 03-06-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 90 час. мин.) 00:26 04-06-2023 23:38 03-06-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 92 час. мин.) 01:59 04-06-2023 01:57 04-06-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 03:12 04-06-2023 03:10 04-06-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:12 04-06-2023 04:11 04-06-2023
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:41 04-06-2023 04:40 04-06-2023
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 95 час. мин.) 05:32 04-06-2023 05:31 04-06-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 05:48 04-06-2023 05:47 04-06-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:37 04-06-2023 06:14 04-06-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 29 мин., время в пути 100 час. мин.) 09:54 04-06-2023 09:25 04-06-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 103 час. мин.) 13:19 04-06-2023 13:16 04-06-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 104 час. мин.) 14:13 04-06-2023 14:11 04-06-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 105 час. мин.) 15:39 04-06-2023 15:37 04-06-2023
Самара (вокзал, cтоянка 54 мин., время в пути 109 час. мин.) 18:16 04-06-2023 17:22 04-06-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 113 час. мин.) 22:06 04-06-2023 21:59 04-06-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 114 час. мин.) 23:20 04-06-2023 23:18 04-06-2023
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 115 час. мин.) 23:45 04-06-2023 23:43 04-06-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 116 час. мин.) 00:51 05-06-2023 00:49 05-06-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 119 час. мин.) 03:50 05-06-2023 03:07 05-06-2023
Карамыш (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 121 час. мин.) 05:45 05-06-2023 05:42 05-06-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 122 час. мин.) 06:25 05-06-2023 06:22 05-06-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 126 час. мин.) 10:21 05-06-2023 09:46 05-06-2023
Сарепта (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 127 час. мин.) 11:02 05-06-2023 10:58 05-06-2023
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 129 час. мин.) 13:09 05-06-2023 13:07 05-06-2023
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 130 час. мин.) 14:25 05-06-2023 14:23 05-06-2023
Ремонтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 131 час. мин.) 15:09 05-06-2023 15:04 05-06-2023
Зимовники (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 132 час. мин.) 15:47 05-06-2023 15:43 05-06-2023
Куберле (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 132 час. мин.) 16:19 05-06-2023 16:17 05-06-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 134 час. мин.) 18:03 05-06-2023 17:37 05-06-2023
Белоглинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 135 час. мин.) 19:23 05-06-2023 19:18 05-06-2023
Ея (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 136 час. мин.) 19:48 05-06-2023 19:43 05-06-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 138 час. мин.) 21:53 05-06-2023 21:35 05-06-2023
Выселки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 139 час. мин.) 23:05 05-06-2023 23:00 05-06-2023
Кореновск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 140 час. мин.) 00:11 06-06-2023 00:08 06-06-2023
Динская (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 141 час. мин.) 00:57 06-06-2023 00:46 06-06-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 142 час. мин.) 02:11 06-06-2023 01:41 06-06-2023
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 143 час. мин.) 03:23 06-06-2023 03:21 06-06-2023
Крымская (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 144 час. мин.) 04:35 06-06-2023 03:40 06-06-2023
Анапа (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 146 час. мин.) 06:40 06-06-2023