Расписание поезда Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С


Остановка Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (станция) 12:30 27-10-2022
Адлер (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:06 27-10-2022 12:43 27-10-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:20 27-10-2022 13:18 27-10-2022
Сочи (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:13 27-10-2022 13:40 27-10-2022
Лоо (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 2 час. мин.) 14:49 27-10-2022 14:40 27-10-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 15:34 27-10-2022 15:29 27-10-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:22 27-10-2022 16:13 27-10-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 6 час. мин.) 18:37 27-10-2022 18:05 27-10-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 19:49 27-10-2022 19:44 27-10-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:52 27-10-2022 21:50 27-10-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:24 27-10-2022 22:22 27-10-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:06 27-10-2022 23:04 27-10-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 12 час. мин.) 00:50 28-10-2022 00:30 28-10-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 01:56 28-10-2022 01:54 28-10-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 02:37 28-10-2022 02:35 28-10-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:06 28-10-2022 03:04 28-10-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 03:30 28-10-2022 03:28 28-10-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 16 час. мин.) 04:58 28-10-2022 04:30 28-10-2022
Белая Калитва (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:14 28-10-2022 06:12 28-10-2022
Тацинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 07:30 28-10-2022 07:28 28-10-2022
Морозовская (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:40 28-10-2022 08:32 28-10-2022
Чернышков (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:18 28-10-2022 09:16 28-10-2022
Обливская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 09:45 28-10-2022 09:43 28-10-2022
Суровикино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 10:13 28-10-2022 10:11 28-10-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 24 час. мин.) 13:24 28-10-2022 12:43 28-10-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 28 час. мин.) 16:56 28-10-2022 16:52 28-10-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 47 мин., время в пути 32 час. мин.) 21:51 28-10-2022 21:04 28-10-2022
Сенная (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 35 час. мин.) 00:40 29-10-2022 00:20 29-10-2022
Вольск-2 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:31 29-10-2022 01:17 29-10-2022
Балаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 02:23 29-10-2022 02:21 29-10-2022
Пугачёвск (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 38 час. мин.) 03:52 29-10-2022 03:43 29-10-2022
Новоперелюбская (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 40 час. мин.) 05:51 29-10-2022 05:21 29-10-2022
Черниговка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 07:02 29-10-2022 07:01 29-10-2022
Бузулук (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 44 час. мин.) 11:12 29-10-2022 10:47 29-10-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 11:59 29-10-2022 11:57 29-10-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 12:27 29-10-2022 12:26 29-10-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 13:13 29-10-2022 13:12 29-10-2022
Оренбург (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 49 час. мин.) 15:43 29-10-2022 14:58 29-10-2022
Кувандык (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 18:52 29-10-2022 18:50 29-10-2022
Медногорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 19:24 29-10-2022 19:22 29-10-2022
Никель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 20:50 29-10-2022 20:48 29-10-2022
Орск (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 55 час. мин.) 21:40 29-10-2022 21:03 29-10-2022
Бреды (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 00:26 30-10-2022 00:24 30-10-2022
Карталы-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 59 час. мин.) 01:58 30-10-2022 01:28 30-10-2022
Тамерлан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 02:41 30-10-2022 02:39 30-10-2022
Троицк (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 03:55 30-10-2022 03:53 30-10-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 63 час. мин.) 06:06 30-10-2022 05:29 30-10-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 07:54 30-10-2022 07:52 30-10-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 67 час. мин.) 10:01 30-10-2022 09:45 30-10-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 11:47 30-10-2022 11:45 30-10-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 70 час. мин.) 12:30 30-10-2022 12:25 30-10-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 72 час. мин.) 15:31 30-10-2022 14:47 30-10-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 75 час. мин.) 18:30 30-10-2022 17:30 30-10-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 77 час. мин.) 20:45 30-10-2022 20:16 30-10-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 23:31 30-10-2022 23:29 30-10-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 81 час. мин.) 01:43 31-10-2022 01:13 31-10-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 04:39 31-10-2022 04:37 31-10-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 84 час. мин.) 05:22 31-10-2022 05:04 31-10-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 87 час. мин.) 07:38 31-10-2022 07:36 31-10-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 88 час. мин.) 08:39 31-10-2022 08:36 31-10-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 88 час. мин.) 09:09 31-10-2022 09:07 31-10-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 90 час. мин.) 11:08 31-10-2022 10:41 31-10-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 92 час. мин.) 13:01 31-10-2022 12:59 31-10-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 14:03 31-10-2022 14:01 31-10-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 96 час. мин.) 17:12 31-10-2022 16:51 31-10-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 98 час. мин.) 19:08 31-10-2022 19:07 31-10-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 99 час. мин.) 19:41 31-10-2022 19:40 31-10-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 21:00 31-10-2022 20:58 31-10-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 101 час. мин.) 21:46 31-10-2022 21:29 31-10-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 101 час. мин.) 22:22 31-10-2022 22:21 31-10-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 102 час. мин.) 23:09 31-10-2022 23:08 31-10-2022
Тайшет (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 104 час. мин.) 02:17 01-11-2022 01:24 01-11-2022
Новочунка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 106 час. мин.) 04:09 01-11-2022 04:07 01-11-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 106 час. мин.) 04:26 01-11-2022 04:24 01-11-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 107 час. мин.) 04:47 01-11-2022 04:45 01-11-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 109 час. мин.) 07:27 01-11-2022 07:03 01-11-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 111 час. мин.) 08:31 01-11-2022 08:26 01-11-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 111 час. мин.) 08:51 01-11-2022 08:48 01-11-2022
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 112 час. мин.) 09:54 01-11-2022 09:52 01-11-2022
Видим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 113 час. мин.) 10:55 01-11-2022 10:53 01-11-2022
Среднеилимская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 114 час. мин.) 12:05 01-11-2022 12:04 01-11-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 115 час. мин.) 12:43 01-11-2022 12:30 01-11-2022
Хребтовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 115 час. мин.) 13:14 01-11-2022 13:12 01-11-2022
Семигорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 116 час. мин.) 13:54 01-11-2022 13:52 01-11-2022
Янталь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 117 час. мин.) 14:55 01-11-2022 14:53 01-11-2022
Лена (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 118 час. мин.) 16:26 01-11-2022 15:46 01-11-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 120 час. мин.) 17:42 01-11-2022 17:41 01-11-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 120 час. мин.) 18:21 01-11-2022 18:20 01-11-2022
Киренга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 122 час. мин.) 19:45 01-11-2022 19:43 01-11-2022
Улькан (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 123 час. мин.) 20:36 01-11-2022 20:29 01-11-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 125 час. мин.) 23:20 01-11-2022