Расписание поезда Москва — Казань 274Х


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:20 10-06-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 05:10 10-06-2022 05:08 10-06-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:27 10-06-2022 05:25 10-06-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:55 10-06-2022 06:53 10-06-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:39 10-06-2022 08:37 10-06-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:33 10-06-2022 09:31 10-06-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:05 10-06-2022 10:03 10-06-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 13:04 10-06-2022