Расписание поезда Казань — Москва 289Г


Остановка Отправление Прибытие
Казань-Пасс. (станция) 15:36 01-11-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:05 01-11-2022 18:50 01-11-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 20:09 01-11-2022 20:07 01-11-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:37 01-11-2022 20:35 01-11-2022
Сергач (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:08 01-11-2022 21:04 01-11-2022
Бобыльская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:31 01-11-2022 22:29 01-11-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:59 01-11-2022 22:57 01-11-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:27 02-11-2022 00:25 02-11-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:45 02-11-2022 00:43 02-11-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:10 02-11-2022