Расписание поезда Анапа — Екатеринбург 289С


Остановка Отправление Прибытие
Анапа (вокзал) 14:55 29-05-2023
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:44 29-05-2023 18:42 29-05-2023
Полтавская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:06 29-05-2023 19:04 29-05-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:15 29-05-2023 20:58 29-05-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:42 29-05-2023 21:40 29-05-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:14 29-05-2023 22:12 29-05-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:55 29-05-2023 22:53 29-05-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:40 30-05-2023 00:21 30-05-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:37 30-05-2023 01:35 30-05-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:17 30-05-2023 02:15 30-05-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:46 30-05-2023 02:44 30-05-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:10 30-05-2023 03:08 30-05-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 29 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:03 30-05-2023 03:34 30-05-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:33 30-05-2023 04:31 30-05-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:32 30-05-2023 05:30 30-05-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 06:24 30-05-2023 06:22 30-05-2023
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:12 30-05-2023 07:56 30-05-2023
Лиски (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:09 30-05-2023 10:53 30-05-2023
Таловая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 12:53 30-05-2023 12:48 30-05-2023
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:13 30-05-2023 14:11 30-05-2023
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:30 30-05-2023 15:15 30-05-2023
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:45 30-05-2023 18:18 30-05-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:54 30-05-2023 20:44 30-05-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 20:46 30-05-2023 20:44 30-05-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:16 30-05-2023 22:40 30-05-2023
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:56 31-05-2023 00:51 31-05-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 03:42 31-05-2023 03:37 31-05-2023
Самара (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:40 31-05-2023 06:06 31-05-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 08:59 31-05-2023 08:57 31-05-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 10:21 31-05-2023 10:19 31-05-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:38 31-05-2023 11:32 31-05-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 12:17 31-05-2023 12:15 31-05-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 12:38 31-05-2023 12:36 31-05-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 13:52 31-05-2023 13:50 31-05-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 48 час. мин.) 17:30 31-05-2023 16:54 31-05-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 19:19 31-05-2023 19:17 31-05-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 51 час. мин.) 20:28 31-05-2023 20:25 31-05-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 21:00 31-05-2023 20:58 31-05-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 21:19 31-05-2023 21:17 31-05-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 23:37 31-05-2023 23:35 31-05-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 00:52 01-06-2023 00:50 01-06-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 58 час. мин.) 03:17 01-06-2023 02:27 01-06-2023
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 61 час. мин.) 06:50 01-06-2023 06:33 01-06-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 63 час. мин.) 08:28 01-06-2023