Расписание поезда Санкт-Петербург — Таганрог 291М


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 17:34 28-03-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:55 28-03-2023 18:54 28-03-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:31 28-03-2023 19:30 28-03-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:54 28-03-2023 20:53 28-03-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:41 28-03-2023 21:39 28-03-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:07 29-03-2023 00:06 29-03-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:14 29-03-2023 02:59 29-03-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:56 29-03-2023 07:52 29-03-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:38 29-03-2023 09:36 29-03-2023
Елец (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:28 29-03-2023 10:55 29-03-2023
Липецк (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 12:54 29-03-2023 12:39 29-03-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 15:02 29-03-2023 15:00 29-03-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 16:40 29-03-2023 16:35 29-03-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:00 29-03-2023 17:55 29-03-2023
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:55 29-03-2023 19:40 29-03-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:37 29-03-2023 21:35 29-03-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:09 29-03-2023 23:07 29-03-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 00:04 30-03-2023 00:02 30-03-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:44 30-03-2023 00:30 30-03-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:12 30-03-2023 01:10 30-03-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:32 30-03-2023 01:30 30-03-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:33 30-03-2023 02:31 30-03-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:21 30-03-2023 03:19 30-03-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:03 30-03-2023 04:43 30-03-2023
Таганрог-1-пасс. (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:03 30-03-2023