Расписание поезда Таганрог — Санкт-Петербург 291Э


Остановка Отправление Прибытие
Таганрог-1-пасс. (вокзал) 09:05 06-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 1 час. мин.) 10:48 06-04-2023 10:20 06-04-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 11:46 06-04-2023 11:44 06-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 12:29 06-04-2023 12:27 06-04-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:00 06-04-2023 12:58 06-04-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 13:23 06-04-2023 13:21 06-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:02 06-04-2023 13:48 06-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 14:30 06-04-2023 14:28 06-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 15:28 06-04-2023 15:26 06-04-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 16:22 06-04-2023 16:20 06-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:13 06-04-2023 17:57 06-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:00 06-04-2023 19:58 06-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 12 час. мин.) 21:41 06-04-2023 21:37 06-04-2023
Липецк (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 15 час. мин.) 00:25 07-04-2023 00:15 07-04-2023
Елец (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 17 час. мин.) 02:22 07-04-2023 01:50 07-04-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 04:00 07-04-2023 03:58 07-04-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:13 07-04-2023 06:08 07-04-2023
Ожерелье (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 23 час. мин.) 08:20 07-04-2023 07:48 07-04-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 26 час. мин.) 11:26 07-04-2023 11:07 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 14:24 07-04-2023 14:23 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 16:09 07-04-2023 16:07 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 31 час. мин.) 16:55 07-04-2023 16:43 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 19:01 07-04-2023 18:59 07-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 19:35 07-04-2023 19:34 07-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 20:58 07-04-2023