Расписание поезда Минск — Адлер 302Б


Остановка Отправление Прибытие
Минск-Пасс. (станция) 10:58 01-12-2022
Пуховичи (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:58 01-12-2022 11:56 01-12-2022
Осиповичи-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:33 01-12-2022 12:31 01-12-2022
Бобруйск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 13:06 01-12-2022 13:04 01-12-2022
Жлобин-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 13:56 01-12-2022 13:54 01-12-2022
Буда-Кошелевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 14:26 01-12-2022 14:24 01-12-2022
Гомель-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 4 час. мин.) 15:35 01-12-2022 15:09 01-12-2022
Добруш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 16:04 01-12-2022 16:02 01-12-2022
Злынка (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 5 час. мин.) 16:50 01-12-2022 16:31 01-12-2022
Новозыбков (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 17:15 01-12-2022 17:12 01-12-2022
Клинцы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 17:59 01-12-2022 17:57 01-12-2022
Унеча (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 18:40 01-12-2022 18:35 01-12-2022
Почеп (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 19:54 01-12-2022 19:49 01-12-2022
Брянск-2-Льговский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 21:27 01-12-2022 21:25 01-12-2022
Брянск-1-Орловский (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 11 час. мин.) 22:36 01-12-2022 21:46 01-12-2022
Карачев (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 23:36 01-12-2022 23:34 01-12-2022
Лужки-Орловские (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 14 час. мин.) 01:22 02-12-2022 01:07 02-12-2022
Верховье (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 02:49 02-12-2022 02:44 02-12-2022
Елец (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 18 час. мин.) 05:31 02-12-2022 04:42 02-12-2022
Липецк (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 06:54 02-12-2022 06:39 02-12-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 09:22 02-12-2022 09:17 02-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 24 час. мин.) 11:37 02-12-2022 11:25 02-12-2022
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 15:04 02-12-2022 15:02 02-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 28 час. мин.) 15:50 02-12-2022 15:35 02-12-2022
Митрофановка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 16:20 02-12-2022 16:18 02-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 17:52 02-12-2022 17:50 02-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 18:44 02-12-2022 18:42 02-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 19:43 02-12-2022 19:41 02-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 33 час. мин.) 20:26 02-12-2022 20:12 02-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:01 02-12-2022 20:59 02-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:22 02-12-2022 21:20 02-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 22:46 02-12-2022 22:44 02-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 23:24 02-12-2022 23:22 02-12-2022
Первомайская (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:18 03-12-2022 00:44 03-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 02:42 03-12-2022 02:40 03-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:21 03-12-2022 03:19 03-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:51 03-12-2022 03:49 03-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 42 час. мин.) 05:47 03-12-2022 05:39 03-12-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 44 час. мин.) 07:23 03-12-2022 06:44 03-12-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 46 час. мин.) 09:32 03-12-2022 09:15 03-12-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:50 03-12-2022 10:45 03-12-2022
Лоо (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:55 03-12-2022 11:32 03-12-2022
Сочи (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:23 03-12-2022 12:19 03-12-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:44 03-12-2022 12:42 03-12-2022
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:55 03-12-2022