Расписание поезда Грозный — Волгоград 302Ж


Остановка Отправление Прибытие
Грозный (станция) 06:25 06-12-2022
Ханкала (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:11 06-12-2022 06:41 06-12-2022
Аргун (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 1 час. мин.) 07:35 06-12-2022 07:27 06-12-2022
Джалка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 07:57 06-12-2022 07:54 06-12-2022
Гудермес (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 2 час. мин.) 08:49 06-12-2022 08:19 06-12-2022
Червленная-Узловая (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 3 час. мин.) 09:46 06-12-2022 09:16 06-12-2022
Шелковская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 10:42 06-12-2022 10:39 06-12-2022
Каргинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 11:38 06-12-2022 11:35 06-12-2022
Кизляр (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 5 час. мин.) 12:20 06-12-2022 12:13 06-12-2022
№17 (разъезд, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 12:40 06-12-2022 12:36 06-12-2022
Кара-Баглы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 12:59 06-12-2022 12:57 06-12-2022
№15 (разъезд, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 13:19 06-12-2022 13:16 06-12-2022
Кочубей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 13:42 06-12-2022 13:37 06-12-2022
№14 (разъезд, cтоянка 12 мин., время в пути 7 час. мин.) 14:11 06-12-2022 13:59 06-12-2022
Кутан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 14:31 06-12-2022 14:29 06-12-2022
№12 (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 14:50 06-12-2022 14:48 06-12-2022
Артезиан (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 9 час. мин.) 15:38 06-12-2022 15:08 06-12-2022
Белое озеро (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 16:08 06-12-2022 16:06 06-12-2022
Улан-Холл (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 16:32 06-12-2022 16:30 06-12-2022
№8 (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 16:49 06-12-2022 16:47 06-12-2022
Олейниково (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 18:06 06-12-2022 18:05 06-12-2022
Яндыки (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 18:26 06-12-2022 18:25 06-12-2022
Зензели (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 18:42 06-12-2022 18:41 06-12-2022
№ 4 (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 18:58 06-12-2022 18:57 06-12-2022
Басинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 19:15 06-12-2022 19:14 06-12-2022
№ 3 (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 19:33 06-12-2022 19:31 06-12-2022
Линейная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 19:48 06-12-2022 19:47 06-12-2022
№ 2 (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 20:05 06-12-2022 20:04 06-12-2022
Ильменный (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 20:20 06-12-2022 20:19 06-12-2022
Астрахань-1 (вокзал, cтоянка 54 мин., время в пути 14 час. мин.) 21:45 06-12-2022 20:51 06-12-2022
Дельта (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 22:21 06-12-2022 22:20 06-12-2022
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 23:06 06-12-2022 23:04 06-12-2022
Досанг (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 23:26 06-12-2022 23:24 06-12-2022
Сероглазово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 23:57 06-12-2022 23:55 06-12-2022
Ашулук (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 17 час. мин.) 00:59 07-12-2022 00:24 07-12-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 01:18 07-12-2022 01:16 07-12-2022
Чапчачи (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 01:39 07-12-2022 01:37 07-12-2022
Верблюжья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 02:07 07-12-2022 02:05 07-12-2022
Богдо (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 02:34 07-12-2022 02:32 07-12-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 19 час. мин.) 03:24 07-12-2022 03:04 07-12-2022
Ахтуба (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 04:05 07-12-2022 04:03 07-12-2022
Владимировка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 21 час. мин.) 04:29 07-12-2022 04:14 07-12-2022
Пологое займище (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 04:56 07-12-2022 04:54 07-12-2022
Капустин Яр (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 22 час. мин.) 05:39 07-12-2022 05:14 07-12-2022
85 км (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 05:55 07-12-2022 05:50 07-12-2022
Ленинск (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 23 час. мин.) 06:03 07-12-2022 05:48 07-12-2022
Волжский (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 24 час. мин.) 06:52 07-12-2022 06:48 07-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 25 час. мин.) 07:34 07-12-2022