Расписание поезда Москва — Сухум 306М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 19:50 23-09-2021
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:01 23-09-2021 22:56 23-09-2021
Кораблино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:03 24-09-2021 00:01 24-09-2021
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:26 24-09-2021 00:24 24-09-2021
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:43 24-09-2021 01:31 24-09-2021
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:31 24-09-2021 02:26 24-09-2021
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:40 24-09-2021 03:38 24-09-2021
Воронеж-1 (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:20 24-09-2021 04:35 24-09-2021
Лиски (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:41 24-09-2021 07:20 24-09-2021
Россошь (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:04 24-09-2021 09:34 24-09-2021
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:13 24-09-2021 11:11 24-09-2021
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:54 24-09-2021 11:52 24-09-2021
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:46 24-09-2021 12:44 24-09-2021
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:00 24-09-2021 13:58 24-09-2021
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:39 24-09-2021 14:25 24-09-2021
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:07 24-09-2021 15:05 24-09-2021
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:32 24-09-2021 15:30 24-09-2021
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:10 24-09-2021 16:08 24-09-2021
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:53 24-09-2021 16:51 24-09-2021
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 22 час. мин.) 18:07 24-09-2021 17:47 24-09-2021
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 19:31 24-09-2021 19:29 24-09-2021
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 20:12 24-09-2021 20:10 24-09-2021
Краснодар-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 26 час. мин.) 22:17 24-09-2021 22:03 24-09-2021
Горячий Ключ (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 28 час. мин.) 00:48 25-09-2021 00:04 25-09-2021
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 30 час. мин.) 02:30 25-09-2021 02:18 25-09-2021
Лазаревская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:19 25-09-2021 03:09 25-09-2021
Лоо (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:06 25-09-2021 04:03 25-09-2021
Сочи (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:39 25-09-2021 04:32 25-09-2021
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 05:00 25-09-2021 04:58 25-09-2021
Адлер (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 33 час. мин.) 05:41 25-09-2021 05:11 25-09-2021
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:57 25-09-2021 05:55 25-09-2021
Веселое (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:03 25-09-2021 06:03 25-09-2021
Цандрыпш (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:04 25-09-2021 07:34 25-09-2021
Гагра (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:36 25-09-2021 08:34 25-09-2021
Гудаута (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:46 25-09-2021 09:44 25-09-2021
Новый Афон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:16 25-09-2021 10:14 25-09-2021
Сухум (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:43 25-09-2021