Расписание поезда Воркута — Новороссийск 309С


Остановка Отправление Прибытие
Воркута (вокзал) 12:05 29-01-2023
Сейда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:41 29-01-2023 13:39 29-01-2023
Сивая Маска (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 14:49 29-01-2023 14:44 29-01-2023
Марков (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 3 час. мин.) 15:31 29-01-2023 15:28 29-01-2023
Абезь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 15:43 29-01-2023 15:42 29-01-2023
Инта-1 (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:02 29-01-2023 17:41 29-01-2023
Янью (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 19:45 29-01-2023 19:43 29-01-2023
Печора (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:36 29-01-2023 20:56 29-01-2023
Кожва-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:59 29-01-2023 21:57 29-01-2023
Чикшино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 22:33 29-01-2023 22:31 29-01-2023
Каджером (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 23:10 29-01-2023 23:08 29-01-2023
Зеленоборск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 23:48 29-01-2023 23:47 29-01-2023
Ираёль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 00:03 30-01-2023 00:01 30-01-2023
Малая Пера (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 00:33 30-01-2023 00:31 30-01-2023
Сосногорск (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 14 час. мин.) 02:09 30-01-2023 01:44 30-01-2023
Ухта (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 14 час. мин.) 02:35 30-01-2023 02:25 30-01-2023
Ярега (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:01 30-01-2023 02:59 30-01-2023
Синдор (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 04:39 30-01-2023 04:37 30-01-2023
Княжпогост (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 05:33 30-01-2023 05:31 30-01-2023
Микунь (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 19 час. мин.) 07:05 30-01-2023 06:29 30-01-2023
Межег (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 07:47 30-01-2023 07:45 30-01-2023
Урдома (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:44 30-01-2023 08:42 30-01-2023
Виледь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 09:50 30-01-2023 09:48 30-01-2023
Низовка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 10:19 30-01-2023 10:14 30-01-2023
Сольвычегодск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 10:40 30-01-2023 10:38 30-01-2023
Котлас-Южный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 23 час. мин.) 11:50 30-01-2023 11:05 30-01-2023
Сусоловка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 13:19 30-01-2023 13:17 30-01-2023
Луза (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 13:50 30-01-2023 13:48 30-01-2023
Пинюг (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 14:58 30-01-2023 14:56 30-01-2023
Опарино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 16:06 30-01-2023 16:04 30-01-2023
Мураши (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:35 30-01-2023 17:30 30-01-2023
Юрья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 18:44 30-01-2023 18:42 30-01-2023
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 59 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:39 30-01-2023 20:40 30-01-2023
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:10 30-01-2023 23:08 30-01-2023
Буреполом (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 00:07 31-01-2023 00:05 31-01-2023
Пижма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 00:23 31-01-2023 00:21 31-01-2023
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 00:51 31-01-2023 00:49 31-01-2023
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 01:35 31-01-2023 01:33 31-01-2023
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:08 31-01-2023 03:38 31-01-2023
Арзамас-1 (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:15 31-01-2023 05:49 31-01-2023
Лукоянов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 07:25 31-01-2023 07:23 31-01-2023
Красный Узел (вокзал, cтоянка 84 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:04 31-01-2023 09:40 31-01-2023
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 47 час. мин.) 11:55 31-01-2023 11:45 31-01-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 51 час. мин.) 15:45 31-01-2023 15:04 31-01-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 17:42 31-01-2023 17:40 31-01-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 55 час. мин.) 20:16 31-01-2023 19:38 31-01-2023
Кистендей (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 20:50 31-01-2023 20:48 31-01-2023
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 21:18 31-01-2023 21:16 31-01-2023
Пады (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 21:56 31-01-2023 21:54 31-01-2023
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 57 час. мин.) 22:45 31-01-2023 22:20 31-01-2023
Поворино (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 59 час. мин.) 23:27 31-01-2023 23:02 31-01-2023
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 00:24 01-02-2023 00:22 01-02-2023
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 01:28 01-02-2023 01:26 01-02-2023
Лиски (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 63 час. мин.) 03:27 01-02-2023 03:12 01-02-2023
Россошь (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 65 час. мин.) 05:41 01-02-2023 05:11 01-02-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 07:42 01-02-2023 07:40 01-02-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 08:35 01-02-2023 08:33 01-02-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 09:31 01-02-2023 09:29 01-02-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 70 час. мин.) 10:12 01-02-2023 09:58 01-02-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 10:45 01-02-2023 10:43 01-02-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 11:06 01-02-2023 11:04 01-02-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 11:36 01-02-2023 11:34 01-02-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 12:55 01-02-2023 12:53 01-02-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 74 час. мин.) 14:44 01-02-2023 13:53 01-02-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 76 час. мин.) 16:27 01-02-2023 16:24 01-02-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 17:09 01-02-2023 17:07 01-02-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 17:39 01-02-2023 17:37 01-02-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 78 час. мин.) 18:24 01-02-2023 18:06 01-02-2023
Полтавская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 19:32 01-02-2023 19:30 01-02-2023
Протока (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 79 час. мин.) 19:57 01-02-2023 19:52 01-02-2023
Крымская (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 81 час. мин.) 21:20 01-02-2023 21:06 01-02-2023
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 82 час. мин.) 22:10 01-02-2023 21:55 01-02-2023
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 82 час. мин.) 22:40 01-02-2023