Расписание поезда Симферополь — Адлер 316С


Остановка Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. (вокзал) 16:50 06-02-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:36 06-02-2023 19:16 06-02-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:00 06-02-2023 20:55 06-02-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:35 06-02-2023 21:31 06-02-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:51 06-02-2023 22:48 06-02-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 23:11 06-02-2023 23:06 06-02-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:07 07-02-2023 23:37 06-02-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:16 07-02-2023 03:54 07-02-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:44 07-02-2023 05:28 07-02-2023
Горячий Ключ (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:19 07-02-2023 06:40 07-02-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:20 07-02-2023 09:13 07-02-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:03 07-02-2023 10:00 07-02-2023
Лоо (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:24 07-02-2023 10:47 07-02-2023
Сочи (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:58 07-02-2023 11:48 07-02-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 12:19 07-02-2023 12:17 07-02-2023
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 12:30 07-02-2023