Расписание поезда Пермь — Новороссийск 325Е


Остановка Отправление Прибытие
Пермь-2 (станция) 23:26 07-02-2023
Менделеево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:03 08-02-2023 01:01 08-02-2023
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:31 08-02-2023 01:29 08-02-2023
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:36 08-02-2023 01:34 08-02-2023
Чепца (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:27 08-02-2023 01:56 08-02-2023
Игра (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:28 08-02-2023 03:26 08-02-2023
Ижевск (станция, cтоянка 90 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:12 08-02-2023 05:42 08-02-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:07 08-02-2023 06:52 08-02-2023
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 08:56 08-02-2023 08:54 08-02-2023
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:42 08-02-2023 09:40 08-02-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 09:27 08-02-2023 09:24 08-02-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 29 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:03 08-02-2023 11:34 08-02-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:57 08-02-2023 12:56 08-02-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:55 08-02-2023 14:18 08-02-2023
Ибреси (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:41 08-02-2023 15:40 08-02-2023
Алатырь (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:38 08-02-2023 17:09 08-02-2023
Чамзинка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:29 08-02-2023 19:27 08-02-2023
Красный Узел (вокзал, cтоянка 56 мин., время в пути 23 час. мин.) 21:10 08-02-2023 20:14 08-02-2023
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:00 08-02-2023 21:45 08-02-2023
Рузаевка (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 25 час. мин.) 23:05 08-02-2023 22:32 08-02-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:22 09-02-2023 01:41 09-02-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 30 час. мин.) 04:10 09-02-2023 04:06 09-02-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 32 час. мин.) 06:30 09-02-2023 06:00 09-02-2023
Аркадак (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:26 09-02-2023 07:23 09-02-2023
Летяжевка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:44 09-02-2023 07:41 09-02-2023
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 34 час. мин.) 08:47 09-02-2023 08:23 09-02-2023
Поворино (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 36 час. мин.) 10:04 09-02-2023 09:45 09-02-2023
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 10:53 09-02-2023 10:51 09-02-2023
Таловая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 11:52 09-02-2023 11:47 09-02-2023
Бобров (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 12:38 09-02-2023 12:33 09-02-2023
Лиски (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 40 час. мин.) 14:10 09-02-2023 13:40 09-02-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 14:51 09-02-2023 14:49 09-02-2023
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 15:51 09-02-2023 15:49 09-02-2023
Россошь (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 43 час. мин.) 16:55 09-02-2023 16:18 09-02-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 18:01 09-02-2023 17:59 09-02-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 18:47 09-02-2023 18:45 09-02-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 19:37 09-02-2023 19:35 09-02-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 20:35 09-02-2023 20:33 09-02-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 47 час. мин.) 21:13 09-02-2023 20:59 09-02-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:34 09-02-2023 22:32 09-02-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:54 09-02-2023 22:52 09-02-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 23:45 09-02-2023 23:43 09-02-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 00:23 10-02-2023 00:21 10-02-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 52 час. мин.) 01:32 10-02-2023 01:12 10-02-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 54 час. мин.) 03:30 10-02-2023 02:55 10-02-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 04:10 10-02-2023 04:08 10-02-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 04:40 10-02-2023 04:38 10-02-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 57 час. мин.) 06:57 10-02-2023 06:49 10-02-2023
Северская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 08:07 10-02-2023 08:05 10-02-2023
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 08:45 10-02-2023 08:43 10-02-2023
Крымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 59 час. мин.) 09:04 10-02-2023 08:59 10-02-2023
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 60 час. мин.) 09:53 10-02-2023 09:38 10-02-2023
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 60 час. мин.) 10:25 10-02-2023