Расписание поезда Пермь — Новороссийск 325Е


Остановка Отправление Прибытие
Пермь-2 (станция) 23:26 30-06-2022
Менделеево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:03 01-07-2022 01:01 01-07-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:31 01-07-2022 01:29 01-07-2022
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:34 01-07-2022 01:32 01-07-2022
Чепца (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:30 01-07-2022 01:58 01-07-2022
Игра (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:37 01-07-2022 03:35 01-07-2022
Ижевск (станция, cтоянка 73 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:52 01-07-2022 05:39 01-07-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:53 01-07-2022 06:38 01-07-2022
Можга (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 08:52 01-07-2022 08:47 01-07-2022
Кизнер (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:45 01-07-2022 09:42 01-07-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 09:26 01-07-2022 09:24 01-07-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:03 01-07-2022 11:37 01-07-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:57 01-07-2022 12:56 01-07-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:54 01-07-2022 14:17 01-07-2022
Алатырь (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:37 01-07-2022 17:08 01-07-2022
Чамзинка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:28 01-07-2022 19:26 01-07-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 56 мин., время в пути 23 час. мин.) 21:10 01-07-2022 20:14 01-07-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:01 01-07-2022 21:43 01-07-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 25 час. мин.) 23:05 01-07-2022 22:31 01-07-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:16 02-07-2022 01:40 02-07-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 30 час. мин.) 04:10 02-07-2022 04:06 02-07-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 32 час. мин.) 06:30 02-07-2022 06:00 02-07-2022
Аркадак (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:26 02-07-2022 07:23 02-07-2022
Летяжевка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:44 02-07-2022 07:41 02-07-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 34 час. мин.) 08:46 02-07-2022 08:23 02-07-2022
Поворино (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:56 02-07-2022 09:36 02-07-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 10:50 02-07-2022 10:48 02-07-2022
Таловая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 11:52 02-07-2022 11:47 02-07-2022
Бобров (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 12:41 02-07-2022 12:36 02-07-2022
Лиски (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 40 час. мин.) 14:10 02-07-2022 13:40 02-07-2022
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 14:51 02-07-2022 14:49 02-07-2022
Подгорное (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 42 час. мин.) 15:46 02-07-2022 15:29 02-07-2022
Россошь (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 43 час. мин.) 16:55 02-07-2022 16:15 02-07-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 18:01 02-07-2022 17:59 02-07-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 18:47 02-07-2022 18:45 02-07-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 19:39 02-07-2022 19:37 02-07-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 20:34 02-07-2022 20:32 02-07-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 47 час. мин.) 21:13 02-07-2022 20:59 02-07-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:34 02-07-2022 22:32 02-07-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:55 02-07-2022 22:53 02-07-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 23:46 02-07-2022 23:44 02-07-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 00:22 03-07-2022 00:20 03-07-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 52 час. мин.) 01:32 03-07-2022 01:12 03-07-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 54 час. мин.) 03:32 03-07-2022 02:55 03-07-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 04:12 03-07-2022 04:10 03-07-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 04:42 03-07-2022 04:40 03-07-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 57 час. мин.) 06:57 03-07-2022 06:48 03-07-2022
Северская (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 58 час. мин.) 07:53 03-07-2022 07:34 03-07-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 08:35 03-07-2022 08:33 03-07-2022
Крымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 59 час. мин.) 08:59 03-07-2022 08:54 03-07-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 60 час. мин.) 09:48 03-07-2022 09:33 03-07-2022
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 60 час. мин.) 10:20 03-07-2022