Расписание поезда Новороссийск — Пермь 326С


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 15:40 26-12-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 16:13 26-12-2022 16:08 26-12-2022
Крымская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 1 час. мин.) 17:02 26-12-2022 16:45 26-12-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 17:19 26-12-2022 17:17 26-12-2022
Северская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:59 26-12-2022 17:57 26-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:08 26-12-2022 18:47 26-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:30 26-12-2022 21:28 26-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:02 26-12-2022 22:00 26-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:45 26-12-2022 22:43 26-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:32 27-12-2022 00:11 27-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 01:25 27-12-2022 01:23 27-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:07 27-12-2022 02:05 27-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:36 27-12-2022 02:34 27-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:59 27-12-2022 02:57 27-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 70 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:35 27-12-2022 03:25 27-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:07 27-12-2022 05:05 27-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:03 27-12-2022 06:01 27-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:15 27-12-2022 06:54 27-12-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:54 27-12-2022 07:52 27-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:28 27-12-2022 08:58 27-12-2022
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:55 27-12-2022 09:53 27-12-2022
Евдаково (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:01 27-12-2022 11:06 27-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:10 27-12-2022 12:38 27-12-2022
Бобров (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 13:58 27-12-2022 13:56 27-12-2022
Таловая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:44 27-12-2022 14:39 27-12-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:44 27-12-2022 15:42 27-12-2022
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:54 27-12-2022 16:39 27-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:08 27-12-2022 19:45 27-12-2022
Летяжевка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:49 27-12-2022 20:46 27-12-2022
Аркадак (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:07 27-12-2022 21:04 27-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 29 час. мин.) 22:36 27-12-2022 22:02 27-12-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 22:36 27-12-2022 22:31 27-12-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 33 час. мин.) 01:09 28-12-2022 00:33 28-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 75 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:00 28-12-2022 03:45 28-12-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 05:40 28-12-2022 05:35 28-12-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:00 28-12-2022 06:14 28-12-2022
Чамзинка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 07:49 28-12-2022 07:47 28-12-2022
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 09:45 28-12-2022 09:43 28-12-2022
Ибреси (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 11:33 28-12-2022 11:32 28-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 45 час. мин.) 12:46 28-12-2022 12:12 28-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 14:10 28-12-2022 14:08 28-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 47 час. мин.) 14:59 28-12-2022 14:50 28-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 16:53 28-12-2022 16:51 28-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:32 28-12-2022 18:30 28-12-2022
Можга (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 50 час. мин.) 19:24 28-12-2022 19:19 28-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 51 час. мин.) 19:31 28-12-2022 19:16 28-12-2022
Ижевск (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 53 час. мин.) 22:04 28-12-2022 21:11 28-12-2022
Игра (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 55 час. мин.) 00:15 29-12-2022 00:01 29-12-2022
Чепца (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:48 29-12-2022 01:17 29-12-2022
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 02:14 29-12-2022 02:12 29-12-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 04:24 29-12-2022 04:22 29-12-2022
Менделеево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 04:52 29-12-2022 04:50 29-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 06:37 29-12-2022