Расписание поезда Новый Уренгой — Уфа 331Й


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 03:23 25-10-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 2 час. мин.) 05:45 25-10-2022 05:35 25-10-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 07:32 25-10-2022 07:30 25-10-2022
Пуровск (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 5 час. мин.) 08:23 25-10-2022 08:16 25-10-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 6 час. мин.) 09:37 25-10-2022 09:20 25-10-2022
Ханымей (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 8 час. мин.) 11:29 25-10-2022 11:19 25-10-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 13:08 25-10-2022 13:03 25-10-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 10 час. мин.) 13:46 25-10-2022 13:29 25-10-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 13 час. мин.) 16:36 25-10-2022 16:09 25-10-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 18:19 25-10-2022 18:17 25-10-2022
Сургут (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 17 час. мин.) 21:07 25-10-2022 20:17 25-10-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 23:06 25-10-2022 23:01 25-10-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 00:19 26-10-2022 00:17 26-10-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 01:13 26-10-2022 01:11 26-10-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 23 час. мин.) 03:11 26-10-2022 02:55 26-10-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 25 час. мин.) 04:50 26-10-2022 04:41 26-10-2022
Тобольск (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 27 час. мин.) 07:05 26-10-2022 06:19 26-10-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 32 час. мин.) 12:06 26-10-2022 11:13 26-10-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 13:56 26-10-2022 13:54 26-10-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 37 час. мин.) 16:49 26-10-2022 16:31 26-10-2022
Муслюмово (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 39 час. мин.) 19:02 26-10-2022 18:55 26-10-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 41 час. мин.) 21:00 26-10-2022 20:15 26-10-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 22:24 26-10-2022 22:22 26-10-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 22:48 26-10-2022 22:46 26-10-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 23:59 26-10-2022 23:57 26-10-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 00:59 27-10-2022 00:57 27-10-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 01:30 27-10-2022 01:28 27-10-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 02:22 27-10-2022 02:20 27-10-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 02:41 27-10-2022 02:39 27-10-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 48 час. мин.) 03:30 27-10-2022 03:07 27-10-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 03:57 27-10-2022 03:56 27-10-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 04:17 27-10-2022 04:15 27-10-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 04:41 27-10-2022 04:39 27-10-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 06:20 27-10-2022