Расписание поезда Новый Уренгой — Ульяновск 331Й


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 22:36 27-04-2023
Коротчаево (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:10 28-04-2023 00:05 28-04-2023
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:37 28-04-2023 01:35 28-04-2023
Пуровск (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:32 28-04-2023 02:23 28-04-2023
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:58 28-04-2023 03:41 28-04-2023
Ханымей (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:19 28-04-2023 06:09 28-04-2023
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:58 28-04-2023 07:48 28-04-2023
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 10 час. мин.) 08:36 28-04-2023 08:19 28-04-2023
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:35 28-04-2023 10:30 28-04-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:02 28-04-2023 11:59 28-04-2023
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:57 28-04-2023 13:17 28-04-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:53 28-04-2023 15:48 28-04-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:02 28-04-2023 17:00 28-04-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 17:45 28-04-2023 17:43 28-04-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:32 28-04-2023 19:16 28-04-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:03 28-04-2023 21:00 28-04-2023
Тобольск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:38 28-04-2023 22:25 28-04-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 29 час. мин.) 03:40 29-04-2023 02:50 29-04-2023
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:18 29-04-2023 05:16 29-04-2023
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:18 29-04-2023 08:01 29-04-2023
Муслюмово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 11:57 29-04-2023 11:55 29-04-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 39 час. мин.) 13:40 29-04-2023 13:03 29-04-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 15:02 29-04-2023 15:00 29-04-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 15:36 29-04-2023 15:34 29-04-2023
Златоуст (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 42 час. мин.) 17:03 29-04-2023 16:47 29-04-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:13 29-04-2023 18:11 29-04-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 18:43 29-04-2023 18:41 29-04-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 19:38 29-04-2023 19:36 29-04-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 19:56 29-04-2023 19:54 29-04-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 46 час. мин.) 20:50 29-04-2023 20:30 29-04-2023
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:17 29-04-2023 21:16 29-04-2023
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 21:37 29-04-2023 21:35 29-04-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 21:59 29-04-2023 21:57 29-04-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 97 мин., время в пути 50 час. мин.) 01:17 30-04-2023 23:40 29-04-2023
Дёма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 01:36 30-04-2023 01:35 30-04-2023
Чишмы-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 03:00 30-04-2023 02:58 30-04-2023
Буздяк (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 53 час. мин.) 04:12 30-04-2023 04:06 30-04-2023
Кандры (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 54 час. мин.) 05:09 30-04-2023 04:44 30-04-2023
Туймазы (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 55 час. мин.) 05:49 30-04-2023 05:42 30-04-2023
Уруссу (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 04:16 30-04-2023 04:14 30-04-2023
Бугульма (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 56 час. мин.) 05:33 30-04-2023 05:23 30-04-2023
Клявлино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 07:40 30-04-2023 07:38 30-04-2023
Шентала (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 08:30 30-04-2023 08:28 30-04-2023
Челна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 08:56 30-04-2023 08:54 30-04-2023
Нурлат (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 59 час. мин.) 08:24 30-04-2023 08:19 30-04-2023
Погрузная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 60 час. мин.) 10:05 30-04-2023 10:02 30-04-2023
Димитровград (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 61 час. мин.) 11:23 30-04-2023 11:04 30-04-2023
Чердаклы (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 12:29 30-04-2023 12:27 30-04-2023
Верхняя Терраса (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 12:53 30-04-2023 12:51 30-04-2023
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 13:29 30-04-2023