Расписание поезда Уфа — Новый Уренгой 332Й


Остановка Отправление Прибытие
Уфа (вокзал) 23:21 30-11-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:02 01-12-2022 01:00 01-12-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:26 01-12-2022 01:24 01-12-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:48 01-12-2022 01:47 01-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:19 01-12-2022 02:16 01-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:50 01-12-2022 02:48 01-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:11 01-12-2022 03:09 01-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:07 01-12-2022 04:05 01-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:35 01-12-2022 04:33 01-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:42 01-12-2022 05:40 01-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:52 01-12-2022 06:50 01-12-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:16 01-12-2022 07:15 01-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:07 01-12-2022 08:33 01-12-2022
Муслюмово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:12 01-12-2022 10:10 01-12-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:01 01-12-2022 12:43 01-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 13:48 01-12-2022 13:46 01-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:37 01-12-2022 14:35 01-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:41 01-12-2022 15:39 01-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:16 01-12-2022 17:23 01-12-2022
Тобольск (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 23 час. мин.) 22:25 01-12-2022 21:43 01-12-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 23:55 01-12-2022 23:50 01-12-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 26 час. мин.) 01:30 02-12-2022 01:14 02-12-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 03:12 02-12-2022 03:10 02-12-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:29 02-12-2022 04:27 02-12-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:50 02-12-2022 05:42 02-12-2022
Сургут (станция, cтоянка 59 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:49 02-12-2022 07:50 02-12-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 10:36 02-12-2022 10:34 02-12-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 12:14 02-12-2022 12:09 02-12-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 39 час. мин.) 14:35 02-12-2022 14:18 02-12-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 15:00 02-12-2022 14:55 02-12-2022
Ханымей (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 40 час. мин.) 16:09 02-12-2022 16:01 02-12-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 43 час. мин.) 19:03 02-12-2022 18:46 02-12-2022
Пуровск (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 44 час. мин.) 20:16 02-12-2022 20:05 02-12-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 21:47 02-12-2022 21:45 02-12-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 48 час. мин.) 23:33 02-12-2022 23:27 02-12-2022
Новый Уренгой (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 50 час. мин.) 01:23 03-12-2022