Расписание поезда Новороссийск — Нижний Новгород 340С


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 12:55 01-02-2023
Тоннельная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:29 01-02-2023 13:24 01-02-2023
Крымская (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:14 01-02-2023 14:05 01-02-2023
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:32 01-02-2023 14:30 01-02-2023
Ильская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:05 01-02-2023 15:03 01-02-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:44 01-02-2023 16:05 01-02-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:46 01-02-2023 18:44 01-02-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:17 01-02-2023 19:15 01-02-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 19:59 01-02-2023 19:57 01-02-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:05 01-02-2023 21:24 01-02-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:03 01-02-2023 23:01 01-02-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 00:31 02-02-2023 00:29 02-02-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:06 02-02-2023 00:57 02-02-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:29 02-02-2023 01:27 02-02-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:17 02-02-2023 02:50 02-02-2023
Белая Калитва (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:17 02-02-2023 04:12 02-02-2023
Тацинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:22 02-02-2023 05:17 02-02-2023
Морозовская (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:26 02-02-2023 06:12 02-02-2023
Чернышков (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:11 02-02-2023 07:02 02-02-2023
Обливская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:43 02-02-2023 07:38 02-02-2023
Суровикино (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:16 02-02-2023 08:07 02-02-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 93 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:19 02-02-2023 10:46 02-02-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:26 02-02-2023 15:24 02-02-2023
Карамыш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:17 02-02-2023 18:15 02-02-2023
Паницкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:47 02-02-2023 18:45 02-02-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 31 час. мин.) 20:59 02-02-2023 20:07 02-02-2023
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 21:49 02-02-2023 21:47 02-02-2023
Аткарск (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:49 02-02-2023 22:31 02-02-2023
Екатериновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:35 02-02-2023 23:33 02-02-2023
Салтыковка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 23:57 02-02-2023 23:55 02-02-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:15 03-02-2023 00:35 03-02-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:17 03-02-2023 01:05 03-02-2023
Колышлей (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 37 час. мин.) 01:57 03-02-2023 01:54 03-02-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 38 час. мин.) 03:54 03-02-2023 03:12 03-02-2023
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 42 час. мин.) 07:12 03-02-2023 06:52 03-02-2023
Красный Узел (вокзал, cтоянка 78 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:05 03-02-2023 07:47 03-02-2023
Ужовка (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 45 час. мин.) 10:12 03-02-2023 10:08 03-02-2023
Лукоянов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:16 03-02-2023 11:13 03-02-2023
Шатки (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 47 час. мин.) 12:03 03-02-2023 11:44 03-02-2023
Арзамас-1 (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 48 час. мин.) 13:10 03-02-2023 12:44 03-02-2023
Суроватиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 13:50 03-02-2023 13:48 03-02-2023
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 15:05 03-02-2023