Расписание поезда Новороссийск — Нижний Новгород 340С


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 12:55 03-12-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:29 03-12-2022 13:24 03-12-2022
Крымская (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:14 03-12-2022 14:05 03-12-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:32 03-12-2022 14:30 03-12-2022
Ильская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:05 03-12-2022 15:03 03-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:44 03-12-2022 15:44 03-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:08 03-12-2022 18:06 03-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:42 03-12-2022 18:40 03-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:48 03-12-2022 19:46 03-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:55 03-12-2022 21:21 03-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:54 03-12-2022 22:52 03-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 00:24 04-12-2022 00:22 04-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 12 час. мин.) 00:59 04-12-2022 00:50 04-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:21 04-12-2022 01:19 04-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:19 04-12-2022 01:44 04-12-2022
Белая Калитва (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:25 04-12-2022 03:20 04-12-2022
Тацинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:46 04-12-2022 04:41 04-12-2022
Морозовская (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:22 04-12-2022 05:50 04-12-2022
Чернышков (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:13 04-12-2022 06:58 04-12-2022
Обливская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:43 04-12-2022 07:38 04-12-2022
Суровикино (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:17 04-12-2022 08:07 04-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 86 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:19 04-12-2022 10:53 04-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:27 04-12-2022 15:25 04-12-2022
Карамыш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:17 04-12-2022 18:15 04-12-2022
Паницкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:48 04-12-2022 18:46 04-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 31 час. мин.) 20:59 04-12-2022 20:07 04-12-2022
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 21:46 04-12-2022 21:44 04-12-2022
Аткарск (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:46 04-12-2022 22:28 04-12-2022
Екатериновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:34 04-12-2022 23:32 04-12-2022
Салтыковка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 23:56 04-12-2022 23:54 04-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:15 05-12-2022 00:35 05-12-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:17 05-12-2022 01:05 05-12-2022
Колышлей (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 37 час. мин.) 01:57 05-12-2022 01:54 05-12-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 38 час. мин.) 03:48 05-12-2022 03:12 05-12-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 42 час. мин.) 07:15 05-12-2022 06:55 05-12-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 86 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:13 05-12-2022 07:47 05-12-2022
Ужовка (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 45 час. мин.) 10:13 05-12-2022 10:09 05-12-2022
Лукоянов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:17 05-12-2022 11:14 05-12-2022
Шатки (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:51 05-12-2022 11:45 05-12-2022
Арзамас-1 (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 48 час. мин.) 12:58 05-12-2022 12:32 05-12-2022
Суроватиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 13:38 05-12-2022 13:36 05-12-2022
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 15:05 05-12-2022