Расписание поезда Усть-Илимск — Новосибирск 347Н


Остановка Отправление Прибытие
Усть-Илимск (станция) 07:30 30-11-2022
Диабазовый (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 08:04 30-11-2022 08:03 30-11-2022
Тубинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 08:29 30-11-2022 08:28 30-11-2022
Тушама (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:53 30-11-2022 08:52 30-11-2022
Рудногорск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:35 30-11-2022 09:32 30-11-2022
Игирма (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:00 30-11-2022 09:57 30-11-2022
Баларихта (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:27 30-11-2022 10:26 30-11-2022
Начальный (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:49 30-11-2022 10:48 30-11-2022
Хребтовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 11:10 30-11-2022 11:09 30-11-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:48 30-11-2022 11:35 30-11-2022
Среднеилимская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 12:12 30-11-2022 12:10 30-11-2022
Видим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 13:25 30-11-2022 13:23 30-11-2022
Речушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 13:55 30-11-2022 13:53 30-11-2022
Кежемская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 14:32 30-11-2022 14:29 30-11-2022
Зяба (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 15:07 30-11-2022 15:05 30-11-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 8 час. мин.) 15:56 30-11-2022 15:31 30-11-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 16:19 30-11-2022 16:16 30-11-2022
Анзёби (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 16:58 30-11-2022 16:53 30-11-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 61 мин., время в пути 10 час. мин.) 18:29 30-11-2022 17:28 30-11-2022
Турма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 18:56 30-11-2022 18:55 30-11-2022
Торея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 19:35 30-11-2022 19:34 30-11-2022
Кешево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 19:56 30-11-2022 19:55 30-11-2022
Таргиз (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 20:18 30-11-2022 20:17 30-11-2022
Чуна (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 13 час. мин.) 20:54 30-11-2022 20:41 30-11-2022
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 21:10 30-11-2022 21:09 30-11-2022
Новочунка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 21:25 30-11-2022 21:24 30-11-2022
Парчум (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 21:47 30-11-2022 21:46 30-11-2022
Невельская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 22:23 30-11-2022 22:22 30-11-2022
Тайшет (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 16 час. мин.) 23:35 30-11-2022 23:22 30-11-2022
Тагул (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 16 час. мин.) 23:57 30-11-2022 23:52 30-11-2022
Запань (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 16 час. мин.) 00:19 01-12-2022 00:14 01-12-2022
Туманшет (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 17 час. мин.) 00:42 01-12-2022 00:37 01-12-2022
Саранчет (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 17 час. мин.) 01:04 01-12-2022 00:59 01-12-2022
Тарбинский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 17 час. мин.) 01:23 01-12-2022 01:18 01-12-2022
Кварцит (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 01:40 01-12-2022 01:35 01-12-2022
Хайрузовка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 00:59 01-12-2022 00:54 01-12-2022
Ельник (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 01:16 01-12-2022 01:11 01-12-2022
Абакумовка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 01:40 01-12-2022 01:35 01-12-2022
Береж (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 19 час. мин.) 02:00 01-12-2022 01:56 01-12-2022
Агул (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 02:17 01-12-2022 02:12 01-12-2022
Коростелёво (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 02:49 01-12-2022 02:44 01-12-2022
Ирбейская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 03:07 01-12-2022 03:02 01-12-2022
Козыла (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 03:25 01-12-2022 03:20 01-12-2022
Елисеевка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 03:34 01-12-2022 03:33 01-12-2022
Унерчик (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 03:49 01-12-2022 03:44 01-12-2022
Саянская (станция, cтоянка 75 мин., время в пути 22 час. мин.) 05:20 01-12-2022 04:05 01-12-2022
Авда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 05:47 01-12-2022 05:46 01-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 06:16 01-12-2022 06:14 01-12-2022
Камарчага (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 07:04 01-12-2022 07:03 01-12-2022
Базаиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 08:14 01-12-2022 08:13 01-12-2022
Злобино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 08:28 01-12-2022 08:26 01-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 89 мин., время в пути 27 час. мин.) 10:17 01-12-2022 08:48 01-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 12:11 01-12-2022 12:10 01-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 13:13 01-12-2022 13:12 01-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 14:26 01-12-2022 14:24 01-12-2022
Итат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 15:00 01-12-2022 14:58 01-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 15:35 01-12-2022 15:33 01-12-2022
Суслово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 16:11 01-12-2022 16:09 01-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 34 час. мин.) 17:10 01-12-2022 16:36 01-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 18:57 01-12-2022 18:55 01-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 36 час. мин.) 19:29 01-12-2022 19:26 01-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 20:34 01-12-2022 20:32 01-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 23:09 01-12-2022