Расписание поезда Новосибирск — Усть-Илимск 348Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 13:12 17-04-2023
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:03 17-04-2023 15:01 17-04-2023
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:31 17-04-2023 15:29 17-04-2023
Тайга-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:44 17-04-2023 16:40 17-04-2023
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:18 17-04-2023 17:16 17-04-2023
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:32 17-04-2023 18:58 17-04-2023
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:27 17-04-2023 20:25 17-04-2023
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 21:30 17-04-2023 21:28 17-04-2023
Ачинск-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:35 17-04-2023 22:32 17-04-2023
Козулька (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:37 17-04-2023 23:35 17-04-2023
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 72 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:38 18-04-2023 01:26 18-04-2023
Злобино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:57 18-04-2023 02:55 18-04-2023
Уяр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:42 18-04-2023 04:40 18-04-2023
Авда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:10 18-04-2023 05:09 18-04-2023
Саянская (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:17 18-04-2023 05:37 18-04-2023
Унерчик (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:34 18-04-2023 06:33 18-04-2023
Елисеевка (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:45 18-04-2023 06:44 18-04-2023
Козыла (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:53 18-04-2023 06:52 18-04-2023
Ирбейская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:07 18-04-2023 07:06 18-04-2023
Коростелёво (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:24 18-04-2023 07:23 18-04-2023
Агул (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:43 18-04-2023 07:42 18-04-2023
Береж (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:57 18-04-2023 07:56 18-04-2023
Абакумовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:15 18-04-2023 08:14 18-04-2023
Ельник (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:37 18-04-2023 08:36 18-04-2023
Хайрузовка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:55 18-04-2023 08:53 18-04-2023
Кварцит (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:12 18-04-2023 10:10 18-04-2023
Тарбинский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:26 18-04-2023 10:25 18-04-2023
Саранчет (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:41 18-04-2023 10:39 18-04-2023
Туманшет (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:00 18-04-2023 10:59 18-04-2023
Запань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:20 18-04-2023 11:18 18-04-2023
Тагул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:42 18-04-2023 11:40 18-04-2023
Тайшет (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 21 час. мин.) 12:11 18-04-2023 11:58 18-04-2023
Невельская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 13:06 18-04-2023 13:05 18-04-2023
Парчум (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:45 18-04-2023 13:44 18-04-2023
Новочунка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:05 18-04-2023 14:04 18-04-2023
Сосновые Родники (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:18 18-04-2023 14:17 18-04-2023
Чуна (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:51 18-04-2023 14:33 18-04-2023
Таргиз (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 15:17 18-04-2023 15:16 18-04-2023
Торея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 15:58 18-04-2023 15:57 18-04-2023
Турма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 26 час. мин.) 16:39 18-04-2023 16:38 18-04-2023
Вихоревка (станция, cтоянка 101 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:48 18-04-2023 17:07 18-04-2023
Анзёби (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 19:26 18-04-2023 19:21 18-04-2023
Падунские Пороги (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 20:09 18-04-2023 20:04 18-04-2023
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 30 час. мин.) 20:31 18-04-2023 20:28 18-04-2023
Зяба (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 21:02 18-04-2023 21:01 18-04-2023
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 21:52 18-04-2023 21:50 18-04-2023
Речушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:30 18-04-2023 22:28 18-04-2023
Видим (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:05 18-04-2023 23:02 18-04-2023
Среднеилимская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:31 19-04-2023 00:29 19-04-2023
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:22 19-04-2023 01:02 19-04-2023
Хребтовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:51 19-04-2023 01:49 19-04-2023
Начальный (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 02:13 19-04-2023 02:11 19-04-2023
Игирма (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 36 час. мин.) 02:58 19-04-2023 02:55 19-04-2023
Рудногорск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 03:25 19-04-2023 03:24 19-04-2023
Тушама (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 04:08 19-04-2023 04:07 19-04-2023
Тубинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 04:31 19-04-2023 04:29 19-04-2023
Диабазовый (разъезд, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 05:02 19-04-2023 04:59 19-04-2023
Усть-Илимск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 05:30 19-04-2023