Расписание поезда Уфа — Приобье 352Й


Остановка Отправление Прибытие
Уфа (вокзал) 03:10 01-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 05:05 01-12-2022 05:03 01-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 06:18 01-12-2022 06:13 01-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 06:49 01-12-2022 06:47 01-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 07:09 01-12-2022 07:07 01-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 07:57 01-12-2022 07:55 01-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 08:23 01-12-2022 08:21 01-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 09:25 01-12-2022 09:23 01-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 10:33 01-12-2022 10:31 01-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 9 час. мин.) 13:01 01-12-2022 12:18 01-12-2022
Аргаяш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 14:09 01-12-2022 14:08 01-12-2022
Кыштым (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 12 час. мин.) 15:25 01-12-2022 15:11 01-12-2022
Верхний Уфалей (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 13 час. мин.) 16:41 01-12-2022 16:25 01-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 16 час. мин.) 20:05 01-12-2022 19:15 01-12-2022
Верх-Нейвинск (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 18 час. мин.) 21:56 01-12-2022 21:44 01-12-2022
Невьянск (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 22:39 01-12-2022 22:24 01-12-2022
Нижний Тагил (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 20 час. мин.) 23:53 01-12-2022 23:23 01-12-2022
Баранчинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 00:35 02-12-2022 00:33 02-12-2022
Гороблагодатская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 00:52 02-12-2022 00:50 02-12-2022
Верхняя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 01:15 02-12-2022 01:13 02-12-2022
Выя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 01:46 02-12-2022 01:44 02-12-2022
Верхотурье (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 24 час. мин.) 03:32 02-12-2022 03:17 02-12-2022
Ляля (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 24 час. мин.) 04:09 02-12-2022 03:52 02-12-2022
Лобва (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 25 час. мин.) 04:32 02-12-2022 04:28 02-12-2022
Серов (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 26 час. мин.) 06:09 02-12-2022 05:26 02-12-2022
Андриановичи (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 07:01 02-12-2022 06:59 02-12-2022
Марсяты (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 07:23 02-12-2022 07:21 02-12-2022
Уралзолото (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 28 час. мин.) 07:36 02-12-2022 07:35 02-12-2022
Сама (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 07:54 02-12-2022 07:52 02-12-2022
Лангур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 08:24 02-12-2022 08:22 02-12-2022
Ивдель-1 (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 30 час. мин.) 09:14 02-12-2022 08:52 02-12-2022
Першино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 09:30 02-12-2022 09:28 02-12-2022
Оус (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 10:28 02-12-2022 10:26 02-12-2022
Пелым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 11:06 02-12-2022 11:04 02-12-2022
Атымья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 11:26 02-12-2022 11:24 02-12-2022
Таёжный (135 км) (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 11:54 02-12-2022 11:52 02-12-2022
Алябьево (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 33 час. мин.) 12:12 02-12-2022 12:08 02-12-2022
Геологическая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 33 час. мин.) 12:47 02-12-2022 12:42 02-12-2022
Верхнекондинская (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 34 час. мин.) 13:34 02-12-2022 13:04 02-12-2022
Конда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 14:11 02-12-2022 14:09 02-12-2022
Коммунистическая (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 35 час. мин.) 14:53 02-12-2022 14:49 02-12-2022
Вонъеган (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 36 час. мин.) 15:53 02-12-2022 15:41 02-12-2022
Нягань (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 37 час. мин.) 17:08 02-12-2022 16:35 02-12-2022
Приобье (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 38 час. мин.) 17:58 02-12-2022