Расписание поезда Наушки — Иркутск 361И


Остановка Отправление Прибытие
Наушки (станция) 14:57 09-12-2022
Харанхой (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:18 09-12-2022 15:17 09-12-2022
Хужир (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:38 09-12-2022 15:37 09-12-2022
Джида (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:06 09-12-2022 15:56 09-12-2022
Бутиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:21 09-12-2022 16:20 09-12-2022
Селендума (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:40 09-12-2022 16:39 09-12-2022
5822 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:50 09-12-2022 16:49 09-12-2022
Темник (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:00 09-12-2022 16:59 09-12-2022
Гусиное Озеро (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:15 09-12-2022 17:14 09-12-2022
Муртой (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:28 09-12-2022 17:27 09-12-2022
Бараты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:41 09-12-2022 17:40 09-12-2022
Загустай (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:13 09-12-2022 17:55 09-12-2022
Сульфат (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:32 09-12-2022 18:31 09-12-2022
5751 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:41 09-12-2022 18:40 09-12-2022
Тельман (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:56 09-12-2022 18:55 09-12-2022
Убукун (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:14 09-12-2022 19:13 09-12-2022
Оронгой (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:35 09-12-2022 19:30 09-12-2022
5717 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:42 09-12-2022 19:41 09-12-2022
Ганзурино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:57 09-12-2022 19:56 09-12-2022
5703 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:05 09-12-2022 20:04 09-12-2022
Шалуты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:28 09-12-2022 20:27 09-12-2022
Саянтуй (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:42 09-12-2022 20:41 09-12-2022
Медведчиково (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:02 09-12-2022 20:57 09-12-2022
Комушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:11 09-12-2022 21:10 09-12-2022
Заудинский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:28 09-12-2022 21:27 09-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:26 09-12-2022 21:41 09-12-2022
Татаурово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:03 09-12-2022 23:02 09-12-2022
Лесовозный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:17 09-12-2022 23:16 09-12-2022
Таловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:26 09-12-2022 23:25 09-12-2022
Селенга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:44 09-12-2022 23:43 09-12-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:16 10-12-2022 00:01 10-12-2022
Посольская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:34 10-12-2022 00:33 10-12-2022
Байкальский Прибой (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:45 10-12-2022 00:44 10-12-2022
Култушная (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:53 10-12-2022 00:52 10-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:23 10-12-2022 01:21 10-12-2022
Танхой (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:15 10-12-2022 02:13 10-12-2022
Кедровая-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:33 10-12-2022 02:31 10-12-2022
Выдрино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:54 10-12-2022 02:52 10-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:25 10-12-2022 03:23 10-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:57 10-12-2022 04:09 10-12-2022
Гончарово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:17 10-12-2022 07:15 10-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:41 10-12-2022